Гороскоп на 2 января: юмор и любовь — два самых мощных болеутоляющих

32

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Скорпионе. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности — как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого. Детальный гороскоп на среду 2 января для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegramканале


5
5
1

Читать также
Гороскоп на 2019 год: чего ждать знакам Зодиака в год Желтой Земляной Свиньи

Гороскоп на 2 января 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 2 января для Овнов говорит, что в этот день нельзя плести интриги и сплетничать. Весь негатив, посланный во Вселенную, вернется вам. Внезапные и непредвиденные расходы скажутся на семейном бюджете. Старайтесь экономить

Гороскоп на 2 января 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 2 января стоит обратить внимание на народные предметы. Возможно, какой-то знак будет вам послан свыше. Появятся новые планы на ближайшее будущее, однако рассказывать о своих замыслах не следует никому, даже родственникам. 

гороскоп на 2 января

Гороскоп на 2 января 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 2 января для Близнецов говорит, что в этот день стоит быть терпеливыми и заботливыми к своим близким. Неблагоприятный день для любовных дел, лучше не ходить на свидания и ни с кем не знакомиться. Все лучшее случается неожиданно, помните об этом. 

Гороскоп на 2 января 2019 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 2 января хандра принесет вам некоторую пользу, заставив задуматься над вечными вопросами. Не останавливайте себя, если вам пришли на ум полезные мысли. Хороший день для того, чтобы затеять дома уборку

Читать также
Лунный календарь стрижек на январь 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 2 января 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 2 января говорит, что в этот день не стоит заниматься тяжелой физической работой, потому что энергии не будет хватать. Лучше затейте для себя уютный домашний денек. Можно целый день проваляться перед телевизором, а можно — заняться нескучной рутинной делами

Гороскоп на 2 января 2019 – ДЕВА

Звезды на 2 января говорят Девам, что сегодня не стоит принимать близко к сердцу мелкие жизненные неурядицы. Также прекратите ссориться с любимыми и близкими людьми. Научитесь быть терпеливыми, умейте уступать. Займитесь здоровьем домашних питомцев.

гороскоп на 2 января

Гороскоп на 2 января 2019 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 2 января говорит, что в этот день узнаете хорошую новость от кого-то из близких. Хорошее время для усовершенствования личных планов, потому что сегодня сможете по-новому посмотреть на некоторые вещи. День удачный для крупных покупок и приобретений.

Гороскоп на 2 января 2019 – СКОРПИОН

Луна на 2 января для Скорпионов говорит, что сегодня очень важно постараться проявить мудрость и милосердие к окружающим вас людям. Не обижайтесь на людей, которые вам сказали что-то в обиде. Постарайтесь правильно питаться, особенно, если переели во время праздников. 

Читать также
Три знака Зодиака, которым повезет в год Желтой Земляной Свиньи 2019

Гороскоп на 2 января 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 2 января не будет возникать проблем со здоровьем. Почувствуете прилив сил и энергии, стоит это использовать во благо. Хороший день для того, чтобы провести время с семьей. Соберитесь вместе на обед или ужин.

Гороскоп на 2 января 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 2 января, несмотря на окружающую вас апатию и лень в действиях прохожих, будете чувствовать себя бодро и оптимистично. Жизненная энергия — на достаточно высоком уровне, поэтому не упускайте возможности сделать что-то значимое. 

гороскоп на 2 января

Гороскоп на 2 января 2019 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 2 января говорит, что в этот день у вас появится возможность хорошо отдохнуть в компании хороших друзей. Ни в чем себе не отказывайте, но умейте остановиться вовремя. Берегите здоровье и старайтесь не подхватить простудное заболевание

Гороскоп на 2 января 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 2 января для Рыб говорит, что  в этот день окажитесь в центре внимания. Вы — источник вдохновения и пример для подражания, старайтесь продолжать в том же духе. Отличный день для посещения увеселительного мероприятия. 

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: современные мужчины — сказка, которую нам не прочитали

Источник фото: открытые поисковые сети

Let’s block ads! (Why?)