Как попасть в новый сезон проекта "Топ-модель по-украински", не выходя из дома?

9

Мечтаешь стать топ-модель по-украински, но не получается приехать на кастинг? Тогда у нас для тебя есть фантастическая новость, ты можешь попасть в ТОП-30, не вставая с дивана. Как это сделать, читай дальше.


В новый сезон модельного реалити “Топ-модель по-украинки” снова можно попасть через интернет. На сайте Нового канала открыт прием анкет на участие в онлайн-кастинге. Лидер голосования автоматически попадет в 30-ку участников нового сезона модельного реалити. 

451

Участие в онлайн-кастинге доступно каждому, кому исполнилось 16 лет. Главное — правильно заполнить анкету на сайте, а с этим, мы уверенны, трудностей у тебя не возникнет. Побороться за место в проекте “Топ-модель по-украинки” могут как парни, так и девушки, ведь новый сезон модельного реалити снова будет смешанным.

ТМПУ онлай кастинг

Онлайн-кастинг продолжается с 29 января по 6 марта. Победителей, как всегда, определят зрители. Так что, если считаешь себя дико симпатичным и беспредельно харизматичным, не трать время зря.

Двум самым ярким участникам кастинга выпадет шанс попасть в состав участников “Топ-модель по-украински“. А вот дальше будет немножко сложнее, чтобы остаться в шоу, участникам придется достойно показать себя экспертам и ведущей модельного реалити Алле Костромичевой.

ТМПУ онлай кастинг

Подробнее о правилах участия в онлайн-кастинга для парней и для девушек читай, переходя по ссылкам.

читать такжеКак супермодель: пошаговая программа тренировки Джиджи Хадид

Также вам будет интересно: сестры Хадид полностью обнажились для Vogue.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)