Куда полететь в феврале 2019? ТОП 5 направлений для пляжного отдыха

15

4,7
5
1


Читать также
11 вещей, которые помогут тебе пережить зиму

Куда полететь в феврале 2019: Гоа

Отдых зимой

Отдых на Гоа рекомендуется как людям семейным, так и нет. Всем будет весело и интересно. Правда, именно в феврале температура может подняться до +33 °C, поэтому с отдыхом на пляже нужно быть внимательным и чередовать его с культурной и развлекательной программой, которой в этой местности хватает.

Куда поехать на пляж: любой курорт штата.

Погода: воздух в феврале прогревается до +33 °C, вода до +29 °C.

Куда полететь в феврале 2019: ОАЭ

Отдых зимой

В Эмиратах погода в феврале непредсказуемая. Она может быть и +22 °C, и до +27 °C. С этим не угадаешь. В любом случае, каждый сам решает, комфортна ли ему та или иная температура для пребывания на побережье. И еще, помимо пляжного отдыха, в феврале ОАЭ будут проходить самые разнообразные мероприятия: от торгового фестиваля и винтажного автошоу до фестиваля верблюдов. Так что развлекательная программа здесь будет на высоте.

Куда поехать на пляж: Дубаи, Абу-Даби, Шарджа.

Погода: температура воздуха в среднем составляет +22 — +27 °C. Вода прогревается от +20 до +25 °C.

Куда полететь в феврале 2019:  Таиланд 

Отдых зимой

В южной части страны в феврале наблюдается увеличение туристического потока. И это неудивительно, ведь здесь превосходный пляжный отдых и самая подходящая погода. Но и это еще не все, чем может порадовать Таиланд в это время года. По всей стране пройдут многочисленные фестивали и праздники, главным из которых является Китайский Новый год, в честь которого устраивают парады, шествия и невероятной красоты костюмированные карнавалы.

Куда поехать на пляж: остров Пхукет, южная часть материкового побережья.

Погода: воздух и вода прогреваются до +29 °C.

Куда полететь в феврале 2019: Шри-Ланка

Отдых зимой

На южном и западном побережье Шри-Ланки в феврале устанавливается погода, которая как нельзя лучше подходит для отдыха на побережье. По-настоящему изнуряющей жары нет и время на пляже будет вполне комфортным даже в течение длительного времени. А вот на северное и восточное побережье поездку в это время лучше не планировать, так как там в данный период зимы начинается сезон дождей.

Куда поехать на пляж: Коломбо, Негомбо, Унаватуна, Мирисса, Хиккадува, Велигама.

Погода: температура воздуха и воды в среднем составляет около +28 °C.

Куда полететь в феврале: Остров Бали

Отдых зимой

А вот с отдыхом на Бали нужно быть немного осторожным. И хотя температура воды в феврале будет очень комфортной и достигает +29 °C , омрачить ваш отдых могут ветра и дожди, которые теоретически могут быть во время вашего отдыха.

Куда поехать на пляж: Денпасар, Кута, Ловина, Убуд.

Погода: вода и воздух прогреваются до +29° C.

Приятного вам путешествия!)

Также вам будет интересно: Неизведанная Сарагоса: что посмотреть в городе за один день

Let’s block ads! (Why?)