Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая: не бойся медлить, бойся остановиться

18

Также в эти семь дней, с 30 апреля по 6 мая, ваше настроение будет в ваших руках. Не создавайте сами себе проблем на пустом месте, радуйтесь всему позитивному, что происходит в вашей жизни, тогда все будет ровно и спокойно. Уделите время на развлечения и активный отдых, вечерами не ленитесь отправляться на пробежку.


451

Астрологи твердят, что с 30 апреля по 6 мая не нужно поддаваться на провокации и манипуляции мира. Живите каждый день в привычном для вас ритме, не обращая внимание на мелкие жизненные неурядицы.

Не забудьте также почитать гороскоп на сегодня.

читать такжеЛунный календарь стрижек на май 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая для Овнов:

Неделя с 30 апреля по 6 мая не должна быть слишком эмоциональной или напряженной. У вас появится больше свободного времени, которое можно посвятить любимым делам. Прекрасное время для реализации творческого потенциала. Проявится интерес к новому делу. Неожиданная новость может поменять настроение, но не стоит принимать близко к сердцу происходящее. Вы на пути к самопознанию, которое поможет вам преодолеть жизненные трудности в дальнейшем. Меньше эгоизма по отношению к близким. 

гороскоп с 30 апреля по 6 мая

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая для Львов:

Гороскоп на неделю говорит Львам, что в период с 30 апреля по 6 мая вы должны думать исключительно о своих интересах. Не нужно тратить время на чужие дела, потому что у вас и своих хватает. Неделя подарит новые полезные знакомства, с которых можно извлечь в будущем немалую пользу. Постарайтесь не связывать себя обещаниями и обязательствами, если не уверенны в своих силах. Конец недели подходит для встреч с друзьями и родными сердцу людьми. Запоминайте все, что слышите, вскоре полученные знания станут полезными. 

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая для Стрельцов:

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая говорит, что Стрельцам нужно поучиться работать в команде. Вы чувствуете себя сильнее, когда добиваетесь успеха в одиночку, но групповая работа поможет вам поднять свой авторитет. Непредвиденных проблем неделя не принесет. Все, что запланировали — сбудется. Проверяйте всю информации, никому не верьте на “честное слово”, иначе чья-то ошибка может отразиться на ваших отношениях с начальником. В конце недели у вас появится новая и очень нетипичная идея, которую оценит руководство. 

гороскоп с 30 апреля по 6 мая

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая для Тельцов:

Тельцам неделя с 30 апреля по 6 мая обещает быть успешной в плане карьеры. У вас получится найти друзей по взглядам, с которыми, возможно, вам будет по пути во многом. Есть шанс, что начальник по-новому взглянет на ваши достижения. Может возникнуть ситуация, когда вам придется отвечать не только за себя, но и за других. Не бойтесь принимать ответственные решения. Постарайтесь не растрачивать энергию и силы на мелочи. Сконцентрируйте все усилия на достижения конкретной цели. Не сдавайтесь, когда будет казаться, что все пропало — ровно тогда-то все только начнется.

читать такжеТри знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая для Дев:

Гороскоп для Дев с 30 апреля по 6 мая говорит, что на этом периоде вашей жизни много времени нужно уделить работе. Если будете упорно трудиться, то ожидайте приятные изменения. Пожиная плоды своего труда, старайтесь не расслабляться и не задирать нос раньше времени. Сначала убедитесь, что у вас есть веские причины для радости. Покажите себя с другой стороны, а не с той, к какой привыкли ваши коллеги. Проявите чуткость, спокойствие, душевность и понимание. В личной жизни стоит больше времени уделить взаимопониманию.  Убедитесь, что вы с партнером говорите на одном языке и смотрите в одну сторону. Средства лучше экономить.

гороскоп с 30 апреля по 6 мая

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая для Козерогов:

Гороскоп с 30 апреля по 6 мая говорит, что творческие Козероги на этой неделе почувствуют еще большую тягу к прекрасному искусству. Пытайтесь на любую проблему смотреть креативно, тогда у вас получится сделать жизнь прекраснее и интереснее. Вам нужно больше отдыхать морально. Можно также начать планировать семейный отпуск, который развеет хандру и скуку. Больше понимания проявляйте к любимому человеку, он очень старается вам угодить, но совсем не видит ответных шагов. Обратите внимание на рацион питания

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая для Близнецов:

Астрологический прогноз на неделю с 30 апреля по 6 мая для Близнецов говорит, что вам нужно почаще прислушиваться к интуиции. Даже если логика говорит вам обратное, все равно, слушайте сердце. Могут активизироваться связи с потусторонним миром, увидите вещий сон. Хорошее время, чтобы вернуться к давним проектам, которые были оставлены по каким-то причинам. Также может порадовать новая покупка, если вы ее планировали длительное время. Не жалейте деньги на мечту, она себя обязательно оправдает. Пейте больше воды. 

гороскоп с 30 апреля по 6 мая

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая для Весов:

Гороскоп с 30 апреля по 6 мая для Весов обещает, что в этот период вы почувствуете неподдельное восхищение вами среди коллег. Это придаст вам уверенность в своих силах. Наконец-то начнут укрепляться ваши позиции на работе и в бизнесе. Придется также противодействовать новым вызовам и трудностям. Будьте внимательными и не действуйте с горяча, иначе упустите момент везения. Прекрасное время для обучения всему новому, науки будут даваться легко. Думайте не только о родных, но и о себе. Больше отдыхайте, почитайте любимую книгу, сделайте маску, посмотрите фильм. 

читать также12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая для Водолеев:

Гороскоп с 30 апреля  по 6 мая говорит Водолеям, что на этой неделе нужно больше времени уделить старым друзьям. Ваши встречи пройдут на высоком уровне позитива и надолго подарят заряд энергии. Постарайтесь бережно относиться к эмоциям своих родных, “косое” слово может их ранить надолго и испортить ваши отношения. Проявите профессионализм в работе, есть вероятность,что деловые партнеры засомневаются в ваших способностях вести бизнес. Подумайте хорошо, нужна ли вам ваша работа или пора покорять новые вершины? 

гороскоп с 30 апреля по 6 мая

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая для Раков:

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая говорит Ракам, что отдохнуть на этой неделе не получится. Вас ждет очень много работы, которая не потерпит отсрочки. Средина недели выдастся самой мучительной, придется понервничать. Одни события будут резко меняться на другие, поэтому семь дней пролетят, как один миг. Звезды советуют, чтобы вы быстрее принимали важные решения и не медлили с изменениями в личной жизни. Контролируйте поток эмоций, чтобы слова не вырывались с ваших уст в гневе. Если появятся интересные идеи — быстрее озвучивайте их руководству.

читать такжеИндийский гороскоп на 2018 год: для тех, кто все еще не верит в звезды

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая для Скорпионов:

Гороскоп для Скорпионов с 30 апреля по 6 мая говорит, что на этой неделе вам нужно более объективно подойти к вопросам здоровья. Не переоценивайте свои силы и состояние, если проблема есть, ее легче решит на начальном уровне. Придется много общаться с разными людьми, но постарайтесь глубоко не погружаться в чужие жизненные заботы. Конец недели порадует прибылью и неожиданными вестями. Не стоит тянуть все на своих плечах, близкие на то и существуют, чтобы поддерживать в тяжелую минуту. Пейте больше воды. 

гороскоп с 30 апреля по 6 мая

Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая для Рыб:

Астрологический прогноз на неделю с 30 апреля по 6 мая говорит Рыбам, что в этот период судьба подарит вам много шансов изменить свое финансовое положение. Возможно, захотите попробовать себя в новом деле. Не бойтесь изменений, слушайте свое сердце. Если всем сердцем будете верить в свою мечту, то ничто не сможет сбить вас верного пути. Первая половина недели принесет много переговоров и встреч. Пытайтесь правильно доносить свое мнение, чтобы не возникли непредвиденные ситуации и недопонимания. Повремените с большими покупками,  иначе пожалеете о неумении экономить. 

Также вас может заинтересовать: любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на Новый 2018 год.

Let’s block ads! (Why?)