Нумеролог: Филипп Киркоров снова станет отцом

10
Нумеролог: Филипп Киркоров снова станет отцом

Единственному и неповторимому королю эстрады Филиппу Киркорову некогда отдыхать. Кроме насыщенного концертного графика, съемок клипов, телевизионных шоу и поддержки молдавских музыкантов “Doredos” в Евровидении 2018, певец успевает воспитывать двоих прекрасных детей. Известная нумеролог рассказала, что в будущем артист снова станет отцом.


451

Также популярный среди звезд нумеролог Клара Кузденбаева в честь дня рождения артиста решила рассказать интересные факты о его жизни, исходя из магии чисел, сопровождающих его с самого рождения.

Филипп Киркоров

30 апреля — эта дата в нумерологии называется “День чрезмерной ответственности”. Наверное, поэтому Филипп такой ответственный человек. Прежде, чем какое-то дело начать, он все тщательно взвесит. По натуре Киркоров — скептик. И в тоже самое время он обладает способностью предвидения. В его “программе” три тройки. Это знак гипнотического голоса. Такой же знак есть у Аллы Пугачевой. Самое интересное: Киркоров порой может чувствовать вибрации, когда знакомый человек о нем плохо подумал. Иногда создается впечатление, что он мысли читает. 

Также Клара Кузденбаева рассказала, что Филипп — большой труженик. Никогда в жизни ему удача сама в руки не упала, всегда и всего он добивается сам. 

Филипп Киркоров

Из негативных характеристик звезды нумеролог называет частые смены настроения и деспотичное отношение к родным. Однако, нельзя артиста назвать нетерпеливым человеком.

читать такжеВсе об этом говорят: 49-летняя Таня Буланова сделала пластику

Женщина отмечает, что в 2018 году певцу очень повезет. Начнется его реальная “белая полоса”. А вот в 55 лет Филиппа Бедросовича может ожидать мировая слава и финансовый взлет. Также рассказала специалист по числам о семейной жизни певца: 

Филипп Киркоров дети

Не исключаю, что вскоре король поп-сцены снова станет отцом. Он замечательный отец, так трогательно опекает своих детей. У него в программе написано рождение детей — в 51 год и в 55! Думаю, он еще нас всех удивит. 

Также вам может быть интересно: дочь Светланы Лободы случайно назвала пол будущего ребенка мамы.

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)