Участница шоу "Холостяк" рассказала о бывшем муже-тиране и сыне

19
Участница шоу

Уже несколько недель девушки наблюдают за тем, как красавчик Егор Крид ищет свою вторую половинку на российском проекте “Холостяк-6”. С каждым днем девушки раскрываются перед артистом с неожиданных сторон: кто-то становится ближе, кто-то — навсегда отдаляется. 


551

Одна из самых красивых участниц российского проекта 23-летняя Аида Уразбахтина из города Набережные Челны уже была замужем и воспитывает ребенка. Этот факт раздражает многих соперниц девушки в шоу, однако Егору Криду красавица очень симпатична. Девушка рассказала, как попала в шоу: 

аида холостяк

Все было очень спонтанно. Приехала на кастинг, дала интервью. Мне позвонили и сказали, что я прошла отбор и могу стать участницей. С этого момента начались мои раздумья. Никому не говорила об этом, даже маме. Подумав, согласилась. Вообще, я считаю, что в моей жизни все очень судьбоносно. Если Бог дает мне в жизни такой шанс, то надо его использовать. На тот момент я была одна, не в отношениях. И проект “Холостяк” показался мне хорошей перспективой обрести свою вторую половинку и хорошие знакомства. Ни капли не жалею, что согласилась на участие в этом шоу. 

Девушка призналась, что испытывает к Егору Криду: 

аида холостяк

Мое мнение о Егоре улучшается с каждой неделей. Мы намного больше открываемся друг другу. Он не просто профессиональный артист, но и хороший человек. Со временем ты начинаешь понимать другие грани его характера и личности. Для меня Егор очень искренний, добрый, понимающий и совестливый человек, который думает об окружающих. Мои чувства к нему можно описать как искреннюю симпатию и благодарность. 

Участница призналась, что ей очень тяжело дается расстояние с сыном: 

аида холостяк

Для меня это была самая болезненная тема на протяжении всего проекта. Я очень сильно скучала, и мои переживания росли с каждым днем. Возникали мысли покинуть проект, и я неоднократно говорила об этом Егору. Каждый, у кого есть дети, меня поймет. Материнское сердце всегда болит и переживает. С трепетом ждала каждого звонка сыну, часто просила позвонить еще раз и увидеть ребенка по видеосвязи. Очень скучала по Оскару. Он вторая половинка моего сердца. 

Аида откровенно рассказала, что ее заставило уйти от бывшего мужа: 

Аида Холостяк

Я видела грязные статьи обо мне, где было написано, что он не хотел признавать отцовство и бросил нас. Дело обстояло иначе. Папа Оскара никогда не отказывался от ребенка, он записан отцом с первого дня. Я рассталась с этим мужчиной, потому что он обижал меня и слишком многое позволял. Поэтому, когда я уже стала матерью, поняла, что больше так не могу и собрала чемодан. Я не вернулась к нему, хотя человек пытался повлиять на меня разными способами — хорошими и не очень. Но таков мой характер — если приняла решение, то не отступлю от него. 

Также вам может быть интересно: участница шоу “Холостяк” Ольга Ломакина встречалась со Стасом Пьехой?

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)