Пора бы отдохнуть! Лучшие загородные комплексы Киева

30

Crazy BBQ

Где: с. Пролиски, ул. Кольцевая, 7.


4
5
1

Что интересного: уютное место для ровного загара и не шумного отдыха спряталось на выезде из столицы, в десяти минутах от метро Бориспольская. Загородный комплекс Crazy BBQ предлагает гостю все условия для отличного выходного: небольшой бассейн, удобные шезлонги и лаунж-музыку.

Славится это место невероятно вкусными мясными блюдами (барбекю все-таки!) и авторскими коктейлями. Гости могут отдыхать до позднего вечера. Гостиницы на территории Crazy BBQ, к сожалению, нет.

Мануфактура Дизайн-Отель

Где: Ходосовка, Новообуховское Шоссе 2.

Что интересного: для особых любителей европейского шопинга создали идеальную аутлет-концепцию. Днем охотитесь за лучшей сумкой, а вечером – плаваете в крытом бассейне. Ну почти Будапешт.

Хотя больше все же, это место напоминает маленький городок в Голландии. Нам нравится!

Seasons SPA Boutique Hotel

Где: Козин, Обуховское шоссе,3. Что интересного: в районе Конча-Заспа в поселке Козин, в 30 минутах езды на машине от центра Киева расположен этот загородный комплекс. Большой спа-центр и стильные номера, способны перенести вас в атмосферу турецкого all-inclusive.

В бутик-отеле Seasons в Козине оборудован открытый плавательный бассейн. В спа-центре можно посетить сауну, паровую баню, гидромассажную ванну и тренажерный зал, а также различные процедуры по уходу за лицом и телом. Каждое утро в отеле Seasons в поселке Козин подают вкусные завтраки.

Queen Country Club

Где: Козин, Обуховское шоссе, 55.

Что интересного: главное достоинство загородного курорта Queen Country Club – 26-метровый черный бассейн, в котором находится джакузи и единственный в Киеве pool-бар. Здесь можно заказать освежающий коктейль, а затем окунуться в прозрачную воду. Вечером бассейн красиво подсвечивается, что создает романтическую атмосферу. Есть шезлонги, кровати и бунгало.

Пообедать можно на террасе с панорамным видом на сосновый лес. Для тех, кто желает уединиться, работают 5 VIP-беседок. Гастрономическая концепция — яркий микс трех направлений: европейского, восточного и украинского. 

GRAND ADMIRAL CLUB

Где: Ирпень, ул. Варшавская, 116.

Что посмотреть: Загородный комплекс Grand Admiral Club располагается в сосновом лесу, на закрытой и охраняемой территории в 23 гектара. Высокие многолетние сосны, свежий воздух, лесное озеро, уникальные ландшафтные решения. Комфортные коттеджи и гостиница, рестораны и открытые площадки, бассейны и русская баня. Море развлечений на любой вкус. Расстояние от Киева – 15 км.

Устрой себе маленький отпуск от города. Ведь отдыхать — это так важно!

Let’s block ads! (Why?)