"Хто зверху" 7 сезон: 16 выпуск от 01.06.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

48

Сегодня, в пятницу 1 июня, смотрите онлайн развлекательную передачу "Хто зверху?" 7 сезон 16 выпуск от 01.06.2018 бесплатно на сайте hochu.ua. В шестнадцатом выпуске "Кто сверху" 7 сезон Сергей Притула и Леся Никитюк продолжат выяснять, кто сверху. Ну а какие сюрпризы подготовили их забавные звездные гости на этот раз, смотрите в программе "Хто зверху?" новый выпуск в хорошем качестве на этой странице!


"Кто сверху?" 7 сезон 2018 — это юмористическое шоу, которое снято по формату "Battle of the Sexes" телекомпании "Talpa". В нем соревнуются две звездные команды противоположного пола. Им предстоит принять участие в забавных конкурсах, чтобы выиграть солидный денежный приз. Напомним, что все средства, выигранные в конкурсах, передаются на благотворительность.

5
5
1

Команды звезд в 7 сезоне проекта Нового канала "Хто зверху?" возглавляют украинский комик и ведущий Сергей Притула, и звезда "Орла и Решки", веселая и обаятельная Леся Никитюк. Эти двое отлично дополняют шутки друг друга и не позволяют скучать никому вокру. 

Леся Никитюк и Сергей Притула

Напомним, во вчерашнем, в 15 выпуске "Кто сверху" 7 сезон от 31 мая играли Фоззи, Владимир Жогло, Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Ирина Хоменко, Ирина Билик, Леся Никитюк и Сергей Притула

читать также
"Киев днем и ночью": подробности свадьбы Артура и Дианы

Сегодня, в 16 выпуске, одной из участниц станет героиня сериалити "Киев днем и ночью" Альбина. Девушка рассказала о самых любимых и нелюбимых конкурсах.

хто зверху

Два года назад Альбина Перерва загадала желание — стать участницей своего любимого шоу "Хто зверху?" на Новом канале. И вуаля – уже сегодня девушка будет сражаться за победу в составе женской команды! Вместе с Солохой, Розой Аль-Намри и Лесей Никитюк Альба будет доказывать Саше Озолину, Олегу Скрипке и Дмитрию Черкасову, кто тут главный (точнее, сверху). Но накануне Альбина рассказала: 

хто зверху

Есть на "Хто зверху?" конкурс, которого я страшно боюсь. И это "Стеклянная доска"! Я очень просила группу проекта не отправлять меня на нее. Но тут же не предугадаешь! Вообще я не боюсь высоты, но ужасно боюсь, когда под ногами нет твердой почвы. Как представлю, что сползаю с нее, — мурашки по телу. 

Но есть испытание, в котором Альбина — настоящий ас и непобедимый чемпион. Это "Дивоглядки".

хто зверху

Мы очень часто играем в "Гляделки" на "Киев днем и ночью". И из всех ребят победить меня мог только Богдан. И только один раз. А вообще я — чемпион. 

В общем, это нельзя пропустить! 

Все выпуски проекта "Хто зверху?" 7 сезон смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)