Рейтинг странных и популярных секс-товаров на AliExpress

31

Вибратор-кукуруза

Где-то там в параллельной вселенной на пляже продают пиво, креветки и горячую кукурузу на батарейках. При покупке последнего только надо быть аккуратной. Главное — перед использованием по привычке солью не присыпать.


4
5
1

вибратор кукурудза

читать также
Сексуальная одежда: какая она? Мужской взгляд

Секс-костюмы / откровенные маскарадные костюмы

Ролевые игры стары как мир и, кажется, никогда не выйдут из моды. Училка, медсестра, женщина-кошка и даже плюшевый поросенок — на AliExpress можно найти как милый, так и самый упоротый костюм. Хрю!

БДСМ-игрушки для пар

Если любимый по-хорошему не хочет готовить ужин — придется его наказать! Чтобы организовать порку в качестве десерта, позаботься об «инструментах». На AliExpress можно смело спускать любую фантазию с поводка. А вот его не спускай, пока посуду не помоет.

БДСМ-игрушки

Эротическая косметика

Смазка со вкусом клубники, запахом банана и другим набором экзотических фруктов — такого добра на AliExpress валом. Если шальная императрица разошлась не на шутку, можно сразу и костюмчик прикупить, и плетку, и вкусный лубрикант!

смазка

читать также
Дело принципа: почему нужно перестать стесняться использовать смазку

Анальные пробки

Холодна, как сердце твоего бывшего, до тех пор, пока не попадет в нужное место — металлическая анальная пробка. Дешево, сердито, популярно. Еще и камешек под настроение можно подобрать Не сомневайся, на AliExpress можно найти анальную пробку на любой, простите, вкус.

анальная пробка

читать также
Вибратор-кальмар, яйца-мастурбаторы и стимулятор в смокинге: самые необычные секс игрушки

Халк возвращается

Фанатки Марвела — ликуйте! Мы уже как-то писали о чудо-игрушке, именуемой то ли членом Халка, то ли гигантской гусеницей. Большой зеленый дилдо добрался и до AliExpress.

халк возвращается

А заинтересовала ли вас какая-то игрушка? 

Возможно, вам будет интересно: позы из Камасутры, применимые без неудобств

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)