Трое и больше: ко Дню защиты детей вспоминаем многодетные звездные семьи

43

Очевидно, такого мнения и наши следующие герои. Ко Дню защиты детей мы публиковали оригинальные поздравления, а в продолжении темы публикуем новости из жизни многодетных звездных семей.


5
5
1

Анна Седокова

35-летняя певица Анна Седокова пока что не обрела счастье в личной жизни и даже сражается за дочь с бывшим мужем, но она в одиночку воспитывает троих детей, которых она родила от троих разных мужчин: дочь Алину от покойного футболиста Валентина Белькевича, дочь Монику от бизнесмена Максима Чернявского, а также годовалого сына Гектора от бизнесмена Артема Комарова. Но артистка не раз признавалась, что мечтает о пятерых детях. Время покажет, сбудутся ли планы Анны Седоковой. 

седокова дети фото

Ольга Фреймут 

Украинская телеведущая Ольга Фреймут — также мама троих детей. Старшую дочь Злату, которая в 12 лет стала дизайнером одежды, она родила от британца Нила Митчелла. А младшие дети Валерий и Евдокия появились на свет от директора "Нового канала" Владимира Локотко.

дети ольги фреймут

Кейт Миддлтон и принц Уильям

В этом году произошло пополнение в жизни королевской четы — принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В апреле родился принц Луи, также у него есть старший братик — принц Джордж и сестричка — принцесса Шарлотта, которые недавно появились на скачках в Норфолке. Но говорят, что пара не планирует останавливаться на достигнутом и хочет четвертого ребенка.

многодетные звездные семьи

Наталья Водянова

Мамой-героиней можно назвать российскую модель с мировым именем Наталью Водянову: она воспитывает пятерых детей!  Старшие трое детей — Лукас, Виктор и единственная  и дочь Нева появились у Водяновой в браке с британским аристократом Джастином Портманом. Но они расстались и через несколько лет уже от отношений с миллиардером Антуаном Арно модель родила еще двух сыновей Максима и Романа. При этом пара не спешит оформлять брак, хотя недавно Наталья Водянова показала помолвочное кольцо.

наталья водянов дети фото

Снежана Егорова

Также пятерых детей воспитывает звезда украинского ТВ и актриса Снежана Егорова. В первом браке с украинским режиссером клипов и мюзиклов Сергеем Егоровым у нее родилось двое дочерей: Анастасия и Александра. А за время второго брака с актером и музыкантом Антоном Мухарским на свет появилось трое деток: Андрей, Арина и Иван. О скандалах об опеке над детьми Егоровой и Мухарском в украинском шоу-бизнесе знают все.

многодетные звездные семьи

Крис Дженнер

Шестеро детей родила мать семейства Кардашьян — Крис Дженнер, которую мир должен благодарить за бренд Кардашьян и главного трендсеттер мира — Ким Кардашьян. Вы точно все знаете о знаменитых сестрах с именами на "К": Кортни, Ким, Хлое, единственном брате Роберте, названном в честь отца Роберта Кардашьян, а также младших Кендалл и Кайли Дженнер от Брюса Дженнера, который в итоге стал Кейтлин Дженнер. О влиянии Крис Дженнер на индустрию ТВ можно говорить часами.

семейство кардашьян фото

Джиган и Оксана Самойлова

Эта красивая пара из российского шоу-бизнеса для многих пример для подражания. Джиган и Оксана Самойлова работают оба, при этом воспитывая троих дочек-красавиц: Ариелу, Лею и Майю. По признанию этой счастливой пары, они не намерены останавливаться на достигнутом и будут рожать детей, пока у них, наконец, не появится мальчик.

джиган и самойлова дети фото

Тори Спеллинг

Большая семья и у звезды легендарного сериала "Беверли-Хиллз, 90210". Тори Спеллинг и Дин МакДермотт воспитывают пятерых детей. Несмотря на частые слухи о финансовых проблемах и нестабильном эмоциональном состоянии актрисы, супруги поддерживают друг друга и остаются вместе.

тори спеллинг дети

Елена Кравец

Звезда "Квартала 95" Елена Кравец вместе с мужем Сергеем воспитывает троих детей. Она не раз признавалась, что не мечтала быть многодетной мамой, но она хотела подарить старшей дочери Маши еще братика или сестричку. Но получила подарок: двойняшек Катю и Ваню

многодетные звездные семьи

Ким Кардашьян и Канье Уэст

О большой семье всегда мечтала звезда реалити-шоу Ким Кардашьян. Самая известная из клана вместе с мужем Канье Уэстом воспитывает троих детей. Старших Норт и Сейнта Ким родила сама, а младшую Чикаго выносила суррогатная мать. Но вряд ли Ким Кардашьян будет останавливаться на достигнутом.

ким кардашьян дети фото

Бейонсе

Певица Бейонсе также воспитывает троих детей и откровенно признается, что с помощью двойняшек Сэра и Руми спасала свой брак с Джей Зи: рэпер ей неоднократно изменял, о чем говорил в треках нового альбома.

дети бейонсе

Олег Скрипка

Легендарный украинский музыкант Олег Скрипка — гордый отец 4 детей. Лидер группы "ВВ" впервые стал отцом в 41 год, что, по его словам, является самым подходящим возрастом для осознанного отцовства. Все дети родились в браке с Натальей Сыдь, с которой он состоит в отношениях еще с 1997 года. Пара воспитывает двух сыновей Романа и Устима, и двух дочерей — Олесю и Зоряну.

дети олега срипки

Виктория и Дэвид Бекхэм

Четверо детей и у знаменитой четы Бекхэмов. Бруклин, Ромео, Круз и малышка Харпер растут очень талантливыми.

многодетные звездные семьи

Алек Болдуин

Недавно Алек Болдуин стал отцом в пятый раз. Кроме новорожденного малыша, Алек Болдуин с женой воспитывают четырехлетнюю Кармен Габриэлу, двухлетнего Рафаэля Томаса и годовалого Леонардо Энджела Чарльза. Также у актера есть взрослая дочь Айрленд от брака с Ким Бейсингер.

дети болдуина

Криштиану Роналду

У знаменитого футболиста Криштиану Роналду подрастает четверо детей: старшего сына Криштиану-младшего, а также младшеньких Еву и Матео родила суррогатная мать, а самого младшего ребенка — дочь Алану Мартину — родила Джорджина Родригез.

роналду дети фото

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Несмотря на то, что самая красивая и крепкая пара Голливуда после 12 лет отношений распалась, Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе воспитывают шестерых детей: трое из них усыновленные: Мэдокс, Пакс и Захара, а трое — биологические: Шайло, Нокс и Вивьен. Знаменитые родители одинаково любят своих наследников и проявили это и в борьбе за опеку над детьми.

многодетные звездные семьи фото

И мы не удивимся, если кто-то из звезд в этой подборке задумается о еще одном малыше! Мы следим за обновлениями по этому поводу.

читать также
Международный день защиты детей: красивые поздравления в стихах и в прозе с праздником

Больше новостей о звездах ищите в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм звезд, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)