Меган Маркл и принц Гарри начали ремонт в своем новом загородном коттедже Фрогмор-хаусе

24

Принц Гарри и Меган Маркл подали в совет района Виндзор и Мейденхед заявку на реконструкцию особняка Frogmore Cottage. Сейчас они планируют заменить двери, окна, сделать косметический ремонт стен снаружи коттеджа и прилегающих построек. Больше подробностей далее на ХОЧУ!


The Mirror сообщает, что после появления на свет первенца Арчи в начале мая Меган Маркл и принц Гарри запланировали глобальную перестройку коттеджа Фрогмор, куда они переехали незадолго до родов герцогини.

4,7
5
1

По информации издания, поданная заявка соответствует второй степени реконструкции, которая предусматривает внешние изменения дверей, стен и окон здания.

После рождения Арчи Меган Маркл и принц Гарри затеяли ремонт в загородном доме Фрогмор-хаусе

В дальнейшем Гарри и Меган хотят заняться оформлением сада, чтобы для Арчи, когда он начнет активно познавать окружающий мир, там было безопасно. Например, они хотят установить в саду дополнительное освещение.

После рождения Арчи Меган Маркл и принц Гарри

Во Фрогмор-хаус герцоги Сассекские переехали в апреле этого года, примерно за месяц до рождения малыша. Таким образом, они отделились от Кейт Миддлтон и принца Уильяма, что породило волну слухов о возросших разногласиях между братьями.

Читать также
Елизавета II вместе с принцем Гарри и другими внуками блеснула на вечеринке в Букингемском саду (ФОТО)

Frogmore Cottage — особняк семнадцатого века, официальная резиденция герцогов Сассекских. Известен своим парком с оранжереями и усыпальницами герцогини Кентской, королевы Виктории и принца Альберта.

Арчи Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что за несколько месяцев до рождения малыша во Фрогмор-коттедже уже проводился ремонт. Однако тогда пара старалась как можно быстрее завершить стройку, чтобы успеть переехать в дом до появления первенца на свет. 

Читать также
Серена Уильямс навестила Меган Маркл в ее поместье Фрогмор-хаус (ФОТО+ВИДЕО)

Интересно по теме: для чего Меган Маркл пригласила Викторию Бекхэм в новое поместье.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)