Гороскоп на 2 августа 2018: в человека вложена потребность счастья

7

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Овне. Сегодня самый подходящий день для решения всех проблем и недомолвок с возлюбленными, родными и друзьями. Если что-то терзает ваше сердце, поговорите об этом и решение придет само собой. Дайте волю эмоциям. Детальный гороскоп на четверг 2 августа для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на август 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 2 августа 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 2 августа для Овнов говорит, что в этот день вас ждут простые человеческие радости — приятные вечеринки, полезные и замечательные подарки. Вечером может состояться интересное знакомство, если не будете сидеть дома. Также получите массу позитивных впечатлений. Не забывайте о родителях.

Гороскоп на 2 августа 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 2 августа ваше представление о мире может сильно измениться. Даже самые настоящие скептики начнут верить в чудеса. Ваши планы наконец-то получат "зеленый свет" от судьбы. Не расстраивайтесь по пустякам, потому что впереди у вас белая полоса.

Гороскоп на 2 августа

Гороскоп на 2 августа 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 2 августа для Близнецов говорит, что в этот день у вас может появиться не один повод для удивления. Некоторым представителям знака придется смириться с тем, что они в ком-то ошибались. В конце дня вы удивитесь от оригинальности своего мышления. Пейте больше воды, желательно с лаймом или лимоном. 

Гороскоп на 2 августа 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 2 августа у вас появится шанс порадовать друзей и близких заботой о них. У вас получится предсказать их желания и даже исполнить их. Постарайтесь набраться сил и отказаться от тех, или от того, что на вас давит. Не позволяйте даже самым близким манипулировать вами.

Читать также
Предупрежден – значит вооружен: знаки Зодиака, которым ретроградный Меркурий может навредить

Гороскоп на 2 августа 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 2 августа говорит, что в этот день вам придется проявить творческий подход в некоторых вопросах. Вашу креативность оценят и друзья, и родственники, поэтому смело проявляйте внутреннее "Я". Если решились на кардинальный шаг, то посоветуйтесь с самым близким человеком. 

Гороскоп на 2 августа 2018 – ДЕВА

Звезды на 2 августа говорят Девам, что в этот солнечный день вас порадуют встречи с давними друзьями. То, о чем вы давно мечтали, может стать реальностью. Некоторые представители знака получит приятные новости. Продолжайте верить в чудеса, но не теряйте голову. 

Гороскоп на 2 августа

Гороскоп на 2 августа 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 2 августа говорит, что в этот день ваши планы могут меняться со скоростью света, поэтому не принимайте решения самостоятельно. Доверяйте серьезные вопросы кому-то из близких людей, чтобы потом не кусать локти. Помните, что ваш знак Зодиака подвластен ретроградному Меркурию.

Гороскоп на 2 августа 2018 – СКОРПИОН

Луна на 2 августа предупреждает Скорпионов, что вы можете столкнуться с финансовыми проблемами. Уже давно пора искать дополнительные источники прибыли, если имеется такая возможность и необходимость. Также в этот день вам удастся организовать семейный отдых и сделать много запланированных дел.

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Гороскоп на 2 августа 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 2 августа ваше упрямство будет зашкаливать и раздражать как коллег, так и близких людей. Научитесь не быть категоричными и излишне принципиальными, так вам будет легче в общении с людьми. Вечер стоит провести в компании самых родных и близких людей, получите приятные впечатления от хорошей компании.

Гороскоп на 2 августа 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 2 августа вам нужно позволить себе расслабиться и отдохнуть. Вы много работаете для благополучия ваших родных, теперь пришел черед подумать о себе. Не берите на работе лишние обязательства, плывите по течению судьбы и наслаждайтесь вдоволь жизнью. 

Гороскоп на 2 августа

Гороскоп на 2 августа 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 2 августа говорит, что вы должны больше внимания уделить своим родным, которых давно не видели. Пора брать активное участие в домашних делах. Лишнюю энергию используйте в мирных целях. Никому не рассказывайте о планах и мечтах, тише едешь — дальше будешь.

Гороскоп на 2 августа 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 2 августа для Рыб говорит, что этот день обещает быть насыщенным. Вечером, если не будете сидеть дома, попадете в интересную компанию, получите новые впечатления. Если у вас есть незавершенные дела, постарайтесь справиться с ними быстрее, чтобы не захватить их с собой на выходные. Ешьте больше овощей.

Читать также
Первое мнение – обманчиво? Какие впечатления о себе оставляют знаки Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)