Модная кожа – с чем носить кожаные шорты

55

модная кожа с чем носить кожаные шортыНаш любимый тренд года? Кожаные шорты! Их обязательно следует добавить в список must-have трендов, наряду с тренчкотами, маленьким черным платьем и джинсами. Многие модницы превратили эффектные и сексуальные кожаные шорты в одну из базовых вещей гардероба. Хотя поначалу этот неоднозначный тренд внушает страх – с чем же их носить? – под руководством стилистов кожаные шорты могут стать одной из самых любимых ваших вещей.


Что первое приходит на ум, когда вы думаете о кожаных шортах? Конечно, провокация. Хотя кожаные шорты, несомненно, говорят о том, что их хозяйка – натура авантюрная и любит приключения, фокус в том, чтобы носить их с такими вещами, чтобы сгладить их вызывающую сексуальность, то есть с нейтральным строгим верхом. Также кожаные шорты следует носить с колготками, которые могут быть как прозрачными, так и плотными и в мгновение ока ваш образ стал более стильным и скромным, не утратив при этом сексуального подтекста.

модная кожа с чем носить кожаные шорты

Кожаные шорты особенно эффектно выглядят с укороченным классическим пальто или свитером крупной вязки. Также кожаные шорты прекрасно сочетаются с водолазкой, топом, удлиненным джемпером или рубашкой – с кожаным низом многослойный верх всегда смотрится выигрышно.

Стильно выглядит сочетание кожаных шорт с удобной клетчатой или джинсовой рубашкой с плотными черными колготами. Эта комбинация лучше всего «работает» с шортами с высокой талией. Еще один вариант: любой нейтральный не слишком облегающий верх, будь то футболка, майка или блузка. Верх может быть шелковым, хлопковым или трикотажным – например, в объемном свитере кремового или светло-коричневого цвета вы будете чувствовать себя модной и готовой к новому сезону.

модная кожа с чем носить кожаные шорты

Если вам нужно создать более профессиональный и строгий образ (к примеру, вы работаете в фэшн-индустрии или шоу-бизнесе), попробуйте комбинировать кожаные шорты с широким пиджаком-блейзером. Обратите внимание на «пиджак бойфренда» – благодаря своему покрою и удлиненному фасону он подчеркивает достоинства фигуры и закрывает все нужные места, что позволяет только намекнуть на сексуальность, а не прокричать о ней.

Смелые цветные шорты из кожи были замечены в коллекциях Balenciaga и D&G, которые предложили модницам яркие красные модели. К таким шортам подойдет структурированный черно-белый топ или футболка с веселым фруктовым или цветочным принтом.

модная кожа с чем носить кожаные шорты

Кожаные шорты следует носить с классическими кожаными или замшевыми сапогами, ботфортами или ботильонами. Их можно носить круглый год. Вот удивительная тенденция летнего сезона: гофрированные белые шорты из кожи. Немного мешковатые кожаные шорты с широкими отворотами выглядят спортивно и свежо. Можно носить эту модель с серым топом из хлопка. Более смелую модель, плотно обхватывающую бедра, можно носить с топом в синюю полоску – летом морская тема всегда актуальна.

модная кожа кожаные шорты

Выбирая одежду из кожи, удостоверьтесь в том, что она имеет подкладку, иначе пот с вас будет литься ручьем. Летом к кожаным шортам из обуви подойдут сандалии-гладиаторы на плоской подошве или босоножки на невысокой танкетке или модные сегодня эспадрильи.

Кожаные вещи любят быть в паре с обувью на каблуке. Однако если вы хотите ходить по улицам, не привлекая всеобщего внимания, носите ваши кожаные шорты с мокасинами и балетками.

Секреты выбора выпускного платья Читайте что нужно учесть при выборе выпускного платья на butik2.ru Модные Платья Платья: DIESEL, ESPRIT, MEXX, MORGAN, TOM TAILOR, RINASCIMENTO и другие elitepeople.ru