Ведущая программы "Ранок з Україною" Светлана Катренко празднует день рождения: жизненные принципы телеведущей

33

Редакция ХОЧУ продолжает мотивировать и вдохновлять читателей с помощью жизненных историй украинских знаменитостей. Ранее в свой день рождения своими убеждениями по жизни эксклюзивно делилась певица Ани Лорак, секреты красоты раскрывала актриса Анна Саливанчук, о благотворительных целях рассказывал Александр Стоянов.


5
5
2

А сегодня в день своего рождения ведущая программы "Ранок з Україною" на канале "Украина"  Светлана Катренко поделилась с нами своими жизненными принципами, которые помогают ей двигаться в нужном направлении и достигать успеха.

светлана катренко день рождения

10 жизненных принципов Светланы Катренко

1. Умение жить счастливо не приходит само, его нужно тренировать. Упражняться в счастье нужно регулярно!

2. Отвечать только за свои поступки и не брать на себя чужую ответственность — отсюда рождается свобода.

катренко фото 2018

3. Самое приятное — это признаваться себе в своих желаниях, принимать их и реализовывать. Если кому-то это кажется странным, скажите ему, пусть читает пункт №2. 

4. Отказываться от лишнего. То, что со стороны выглядит как "пустота", я ощущаю, как "свежее пространство" и "моя территория". 

5. Оставлять только то, что нравится. Основа жизни — то, что дает силы и приносит радость. Ваша жизнь должна нравиться именно вам.

жизненные принципы светланы катренко

6. Любовь — грандиозное чувство. Любить, а не потакать, искать обоюдовыгодное решение, а не подстраиваться, испытывать страсть, но сохранять трезвый ум — великое испытание, но и огромное счастье! 

7. Окружение часто влияет на нас больше, чем хотелось бы, но выбирать его — в наших силах. 

8. Самые привлекательные для меня качества в людях — честность, чувство юмора, и доброта.

катренко канал украина

9. Когда говорят, что "добрым" быть не круто, я отвечаю, что не надо путать "доброту" с "наивностью" и "слабохарактерностью". 

10. Отказываться от отдыха — непрофессионально. Если вы уважаете свою работу и ваших близких, вы не можете наплевательски к себе относиться.

 день рождения светланы катренко фото

Вот такой откровенной была с нами Светлана Катренко. Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям и с удовольствием следим за новыми успехами телеведущей!

Читать также
Евгений Кот и Michelle Andrade прокомментировали выступление во втором эфире “Танців з зірками” (ЭКСКЛЮЗИВ)

Также читайте советы по обновлению осеннего гардероба от телеведущей Ольги Грицик.

Фото: канала "Украина"

Let’s block ads! (Why?)