“Дырявый” экран: в Сети показали фото Galaxy S10

10

Корреспондент.net, Сегодня, 14:51

Galaxy S10: фото


Фото: hi-tech.mail.ru

Дизайн смартфона Samsung Galaxy S10 с отверстием под камеру

Изображение позволяет рассмотреть гаджет с отверстием, сделанным под камеру. В итоге в вырезе как у iPhone X нет необходимости.

В Сети появился снимок флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 с отверстием, сделанным под фронтальную камеру. Если данное изображение является правдивым, то производитель смог лишить свой гаджет популярного “выреза” под камеру и динамик. Об этом пишет BGR.

Кроме того, встроенная непосредственно в экран камера позволяет сузить верхнюю рамку, предоставляя экрану максимальную площадь.

Новую технологию шутливо окрестили “пирсингом”. Рендер, опубликованный на Twitter-странице авторитетного инсайдера Вениамина Гескина, позволяет детально рассмотреть диайнерское решение устройства.

Маловероятно, что фото подлинное. Скорее всего, это удачная работа концепт-дизайнера Гескина. Впрочем, показанная на рендере технология вероятнее всего окажется реальностью – инсайдер довольно редко ошибается.

 

Ранее сообщалось, что в Китае был представлен первый гибкий смартфон с экраном, который по размерам является планшетным.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)