MONATIK "Зашивает душу": встречайте атмосферную премьеру от артиста (ВИДЕО)

17

5
5
1


В этот раз тандем порадовал лирической историей в клипе "Зашивает душу". Это некое интимное откровение без спецэффектов. Но в то же время команда все равно осталась верна себе и принимала разного рода вызовы для передачи нужной эмоции в кадре. Договориться о съемке на вилле, которую после съемок "Казино Рояль" закрыли? Прыгнуть с гондолы в Венецианский канал? 

монатик зашивает душу

Сам MONATIK признается, что эта работа о людях, которые помогают проходить самые разнообразные, порой сложные, жизненные ситуации:"Зашивает душу" провоцирует на добрые воспоминания или, что еще лучше, на их создание! Проверили на себе: работает! Пусть душа будет в целости и сохранности и крыша на месте.

Made with love and rhythm.  

премьера клипа зашивает душу

Съемки клипа на сингл "Зашивает душу" проходили в Италии (Венеции и на озере Комо). Атмосфера этих мест просто-таки пропитана творчеством легендарных работ. На этих локациях снимался фильм о Джеймсе Бонде, клип "All of me" John Legend, а также эпизоды космической саги "Звездные войны".

монатик зашивает душу клип

Ценители кинематографического искусства оценят эксклюзивные кадры из видео, которые были сняты на пленочную камеру. Тандем Таню Муиньо и Никита Кузьменко решили использовать для съемок ту же пленочную камеру, которая была в коллекции Энди Уорхола. А для того, чтобы проявить кадры, команда отправилась из Италии в Германию, так как эту пленку можно проявить исключительно в Берлине.

смотреть онлайн клип зашивает душу

Атмосфера на съемочной площадке была полна приключений. Для одной из сцен героям даже пришлось пойти на риск и по просьбе режиссера прыгнуть в Венецианский канал.

монатик зашивает душу клип

Предлагаем вам оценить эту атмосферную и глубокую новинку. Встречайте премьеру клипа MONATIK "Зашивает душу"!

Смотреть онлайн видео MONATIK «Зашивает душу»: пленочная камера, легендарная локация и запрещенные прыжки

видео315640http://www.youtube.com/embed/xRj4HT4KM_U2018-11-01T11:55:40+02:00http://www.youtube.com/watch?v=xRj4HT4KM_U&feature=youtu.beT0H6M0S

Больше новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)