"Зважені та щасливі" 8 сезон: 10 выпуск от 01.11.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

17

Избыточный вес — реальная болезнь, которой страдают миллиарды во всем в мире. Статистика показывает весьма грустные цифры, ведь с каждым годом число людей с ожирением растет. Они не могут взять под контроль свой вес, и становятся заложниками собственного тела. Они жалуются на плохую генетику, проблемы с гормонами, широкую кость, стрессы, но только не на свою лень и бездействие.


5
5
1

Проект "Зважені та щасливі" создан для того, чтобы вылечить ожирение, с которым люди не могут справиться сами. В шоу собрались настоящие профессионалы для того, чтобы помочь участникам взять себя в руки, и поддержать их в самую трудную минуту. В 8 сезоне шоу "Зважені та щасливі" тренерами стали, как всегда, любимая супружеская пара Марина и Вячеслав Узелковы, также к ним присоединился богатырь и тяжеловес Василий Вирастюк. А вот ведущей стала  блогер и коуч по здоровому питанию Мирослава Ульянина

Марина Узелкова

В этом году создатели знакомят зрителей не только с тем, как бороться с лишним весом, но и как набирать правильный качественный вес. В специальной рубрике #стопанорексія ведущая Мирослава Ульянина вместе со специалистами будет разбирают сложную психологическую проблему, причины ее возникновения и методы лечения.

Читать также
Ведущая проекта “Зважені та щасливі-8”: что нужно убрать и добавить в осенний рацион

Напомним, в 9 выпуске шоу "Зважені та щасливі" 8 сезон от 25.10.2018 участникам выпала возможность самым выбрать диету для похудения. На свои глаза мы сможем увидеть, какай метод похудения самый действующий. 

Сегодня, в 10 выпуске шоу "Зважені та щасливі" 8 сезон, предстоит пройти необычный конкурс, а тренерам шоу побывать в непривычном для себя амплуа. Они приедут в гости к проекту "Хто зверху?".

Только команды будут делиться не на мужчин и женщин, а на родителей и детей. Тренеры проекта Марина и Слава Узелковы станут ведущими и по совместительству, капитанами своих команд, а голосом сверху будет третий тренер проекта — Василий Вирастюк. 

Зважени та щасливи

Во 2-м конкурсе участникам "Зважені та щасливі 8 сезон" предстоит отвечать на вопросы ведущей друг о друге. Например, "Кого из родителей вы считаете самым безответственным, что привело к лишнему веса его ребенка?".

Читать также
Французская диета: как похудеть на 8 кг за две недели и не ощущать голода

Дети будут отвечать на эти вопросы, стоя на 10-метровой высоте. Перед конкурсом все заполнили анкеты с вопросами об отношениях в парах и между семьями.  Правильным ответом будет считаться ответ большинства. В этом конкурсе кто-то получит главный приз, а кто-то полетит вниз с огромной высоты. 

зважени та щасливи

Смотрите сегодня 10 выпуск проекта "Зважені та щасливі" 8 сезон от 01.11.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Зваженi та щасливi" смотрите у нас. 

Источник фото: официальная страница "Зважені та щасливі" в Фб, сайт СТБ

Let’s block ads! (Why?)