Группа "Антитіла" выпустила клип с Владимиром Зеленским в главной роли: премьера LEGO

9

Сегодня настоящий день премьер на ХОЧУ! На этот раз музыкальной новинкой порадовала украинская группа "Антитіла". Видео и подробности далее в материале.


4,7
5
1

В клипе присутствуют не только кадры из будущей картины, но и один из главных героев ленты. Так, Владимир Зеленский предстал в роли солиста группы "Антитіла".

Владимир Зеленский

По словам фронтмена коллектива, Тараса Тополи, LEGO — не просто саундтрек к комедийной драме, но и композиция с глубоким смыслом об Украине.

Эта песня — о нашей с вами стране, переживающей драматический период своей истории. Закройте глаза и представьте, что люди востока и запада поют ее друг другу. И где-то внутри души, несмотря на все раздоры каждый хочет собрать этот наш общий поломанный конструктор так, чтобы наступил мир и покой. 

Так что предлагаем вам первыми оценить клип LEGO с Владимиром Зеленским и заодно насладиться кадрами из будущей комедии.

К слову, премьера картины "Я, Ты, Он, Она" состоится 27 декабря. В фильме также сыграли: Надя Дорофеева, Настя Короткая, Евгений Кошевой и другие звезды украинского шоу-бизнеса.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)