Будь как звезда! Музыка на твоем iPhone, iPad и Android-смартфоне

7

Ищешь хороший подарок подруге-меломанке, любимому человеку или себе красивой к Новому году или Рождеству? Знакомьтесь: докинговая станция LG!

Будь как звезда! Музыка на твоем iPhone, iPad и Android-смартфоне

Сегодня уже никого не удивить айфоном или айпадом, либо же Android-устройствами – ведь мы так любим удобные, функциональные вещи в каждодневном использовании, которые делают нашу жизнь проще. Социальные сети, фото- и видеокамера, любимые книги и музыка всегда под рукой, а как приятно выкладывать свой модный телефончик или планшет рядом с кошельком на столик в кафе!


ФОТО: ТОП-10 звездных фанатов гаджетов

Вся наша музыкальная библиотека почти полностью перекочевала в карман — в наши смартфоны и портативные плееры, а наушники стали стильными, модными, красивыми, ведь это теперь еще и аксессуар. Любимая музыка теперь всегда с нами в транспорте, на пробежке, на шопинге – да где угодно.

А что дома? А вот дома слушать музыку по-прежнему удобнее на «больших» колонках, с ноутбука или музыкального центра. Компании LG удалось изящно совместить несовместимое — портативные и стационарные устройство в докинговой станции LG ND8520 или LG ND5520. Обе новинки являются универсальными и подходят всем, кто любит музыку, а также будут отличным подарком к новому году.

LG ND5520: Android или iPhone? Включай оба! LG ND5520 – очень удобное устройство, которое одинаково хорошо работает и с iPhone, и с Android. Устройством можно управлять как с помощью сенсорной панели на лицевой части док-станции, так и с помощью дистанционного управления, которое входит в комплект. Кстати, дистанционным управлением может выступать и смартфон, если на него загрузить из Google Play или AppStore приложение LG Bluetooth Remote. Благодаря технологии Bluetooth можно слушать музыку со смартфона или планшета вообще не подключая их к док-станции. Кроме того, в LG ND5520 встроен радиоприемник, а также проигрыватель mp3 и wma файлов, которые можно воспроизводить прямо с флешки, подключённой к док-станции.
LG ND8520: звук в кубе Помимо всех достоинств док-станции ND5520 (кроме дока для Android-смартфонов), ND8520 обладает поддержкой AirPlay. А модникам и эстетам придется по вкусу уникальный кубический дизайн ND8520. Эта док-станция способна заменить все аудиоустройства в комнате – LG ND8520 может воспроизводить звук с iOS устройств, а также с компьютера с установленным плеером iTunes и подключенного к Wi-Fi роутеру, без физического подключения и с более высоким, чем по Bluetooth, качеством звука. Новинка ND8520 максимально удобна и проста в использовании: сенсорное управление по типу смартфона обеспечивают удобный доступ ко всем функциям док-станции, а также музыкальным библиотекам, хранящимся на внешних устройствах. Компактные 2.1-канальные колонки и встроенный сабвуфер ND8520 мощностью 80 Вт впечатляют звучанием.

LG ND5520: Android или iPhone? Включай оба! LG ND5520 – очень удобное устройство, которое одинаково хорошо работает и с iPhone, и с Android. Устройством можно управлять как с помощью сенсорной панели на лицевой части док-станции, так и с помощью дистанционного управления, которое входит в комплект. Кстати, дистанционным управлением может выступать и смартфон, если на него загрузить из Google Play или AppStore приложение LG Bluetooth Remote. Благодаря технологии Bluetooth можно слушать музыку со смартфона или планшета вообще не подключая их к док-станции. Кроме того, в LG ND5520 встроен радиоприемник, а также проигрыватель mp3 и wma файлов, которые можно воспроизводить прямо с флешки, подключённой к док-станции.LG ND8520: звук в кубе Помимо всех достоинств док-станции ND5520 (кроме дока для Android-смартфонов), ND8520 обладает поддержкой AirPlay. А модникам и эстетам придется по вкусу уникальный кубический дизайн ND8520. Эта док-станция способна заменить все аудиоустройства в комнате - LG ND8520 может воспроизводить звук с iOS устройств, а также с компьютера с установленным плеером iTunes и подключенного к Wi-Fi роутеру, без физического подключения и с более высоким, чем по Bluetooth, качеством звука. Новинка ND8520 максимально удобна и проста в использовании: сенсорное управление по типу смартфона обеспечивают удобный доступ ко всем функциям док-станции, а также музыкальным библиотекам, хранящимся на внешних устройствах. Компактные 2.1-канальные колонки и встроенный сабвуфер ND8520 мощностью 80 Вт впечатляют звучанием.

Фото: Пресс-служба, REX/Fotodom, Startraks/Fotodom

, iPhone, LG, гаджеты, реклама
Ссылки по теме:
Тыквенная семечка сохранит молодость и красоту!
Toyota Yaris по цене от 15 700 дол. США
Видео: Эмма Уотсон для Lancôme
Рианна и iPhone 4G
Новости партнёров
SELECTORNEWS

пока нет

влажность: 85%

давление: 759 мм