Телетриумф 2012: Ольга Фреймут пришла на церемонию в обнимку с Арамом Мнацакановым и победила

35

Поделиться:

30 ноября во Дворце Украина состоялась двенадцатая церемония вручения премии “Телетриумф”. В этот вечер на красной дорожке блистали звёзды украинского телевидения.

Телетриумф 2012: Ольга Фреймут пришла на церемонию в обнимку с Арамом Мнацакановым и победила

Престижная премия в области телевидения “Телетриумф” собрала в этот вечер многих звёзд украинского ТВ. Церемония вручения почётной премии является одним из самых важных светских событий для телевизионщиков. Любимые всеми телеведущие, актёры, режиссёры и продюсеры могут хоть на один вечер отказаться от работы, надеть вечерние наряды и встретиться с коллегами в уютной и праздничной атмосфере.

Сначала звёзды украинского ТВ подъехали к Дворцу Украина на белоснежных лимузинах и прошлись по красной дорожке. Затем начался ажиотаж: поклонники просили автографы и фотографировались с кумирами, у номинантов активно брали интервью их коллеги и фотографировали украинские папарацци. Некоторые звёзды предпочитали вспышкам фотокамер уютную атмосферу буфета, где в этот вечер рекой лилось шампанское и другие виды алкоголя.

Приятной неожиданностью стало появление Ольги Фреймут в обнимку с “адским” шефом Арамом Мнацакановым. Ольга позировала в шикарном синем платье, давала интервью и рассказывала журналистам о том, что верит в победу своей программы “Ревизор” и даже надела “старые”, по её словам, туфли, которым уже два месяца. Как выяснилось, Олины приметы сработали и в этот вечер именно “Ревизор” признали лучшей информационно-развлекательной передачей.

После волнующего прохода по красной дорожке и минуты славы перед камерами гостей и номинантов пригласили в зал. Этот вечер стал весьма эмоциональным: слёзы радости, недовольные ухмылки, а порой и смех. Премии номинантам вручали их коллеги, что сделало атмосферу вечера приятной и дружеской. Гостей развлекали музыкальной программой Светлана Лобода и группа The Hardkiss. Сюрпризом для всех без исключения стало выступление восходящей звезды французской эстрады певицы ZAZ.

ФОТО: Телетриумф-2012: Красная дорожка 

ФОТО: Телетриумф-2012: Церемония награждения 

Фото: Лидия Тропман

Поделиться:

, The Hardkiss, ZAZ, Арам Мнацаканов, Ольга Фреймут
Телетриумф 2012: Стали известны победители престижной премии
Телетриумф-2012: Церемония награждения
Телетриумф-2012: Красная дорожка
Жан Клод Ван Дамм пожаловал на афтепати концерта БИ-2 в CIRO’S POMODORO
Оксана Акиньшина приехала в Киев на премьеру фильма “Любовь с акцентом”
SELECTORNEWS

пока нет

влажность: 94%

давление: 761 мм

ветер: 4 м/с, северный

Description

Актриса простила экс-бойфренда за драку, которую тот устроил на пороге ее дома.

подробнее

Description

Неделя подходит к концу, а значит пора оглянуться назад и вспомнить лучшие наряды…

подробнее