Тина Кароль: Я не делаю по дому вообще ничего!

13

Певица рассказала о своей личной жизни.

Тина Кароль: Я не делаю по дому вообще ничего!

Популярная певица уже долгое время счастлива в браке со своим продюсером Евгением Огирем и многим поклонникам, конечно же, интересно, какая Тина Кароль в быту. Артистка разоткровенничалась и рассказала журналу “Теленеделя” о том, какая она хозяйка и какими домашними обязанностями занимается.


Как выяснилось, Тина Кароль не делает по дому абсолютно ничего. Певица призналась, что хозяйка из неё никудышная:

“Вообще ничего – некогда! Готовлю тоже по большим праздникам. Да и сам факт того, что я встала к плите сварить, к примеру, макароны, для Жени – уже праздник”. 

Всё время популярная певица тратит на карьеру, воспитание сына Вениамина и поддержания себя в форме. Тина Кароль отказалась от сладкого и активно занимается спортом. Певица рассказала:

“Знаю, если себя запустить, то вернуться в прежнюю форму уже будет очень сложно. Поэтому через день занимаюсь фитнесом, отучила себя перекусывать на бегу, сладкого не ем вообще. Если уж очень хочется, покупаю его в кафе для сыроедов – там сладости делают без муки и яиц”.

Также поделилась Тина секретами успешной семейной жизни. Певица почувствовала на себе кризис семейных отношений после рождения ребёнка, но благодаря умению прощать сохранила с мужем отличные отношения. Артистка поделилась своими секретами сохранения семьи:

“Первый кризис наступает сразу после рождения ребенка. У женщины меняется гормональный фон, возникают какие-то обиды,
недопонимания  – длится это не менее 2-ух лет. В это время надо учиться прощать и понимать, что у каждого человека есть свое пространство. В нашей семье есть правило: если я хочу побыть одна – мне никто не мешает. Я же, в свою очередь, не буду отрывать Женю от компьютера и скандалить, что он не уделяет мне время. Если сильно нужно – лучше отвлеку его чем-то более
важным. Например, собой”.

Напомним, что сейчас Тина Кароль является звёздным тренером популярного вокального шоу “Голос. Діти” и всё время посвящает именно этому проекту. Недавно певица рассказала, как сложно быть судьёй и вершить судьбы талантливых детей.

Фото: Пресс-служба

, Тина Кароль
Ссылки по теме:
Тина Кароль снялась в новой фотосессии
“Голос. Діти”: Тина Кароль: Я прощаю Лободу!
“Голос. Діти”: Тина Кароль покинет шоу в это воскресенье?
“Голос. Діти”: Светлана Лобода одержала победу над Тиной Кароль
“Голос. Діти”: Олег Скрипка переплюнул Светлану Лободу и Тину Кароль
Новости партнёров
SELECTORNEWS

пока нет

влажность: 85%

давление: 759 мм