В моде бледная кожа (часть 2)

11

В моде бледная кожа (часть 2)

9b7ceeea5ced3cПредлагаем вам приобрести модный аксессуар – женскую портупею, звершите свой образ. А девушкам с бледной кожей нужно обязательно пользоваться бронзатором и румянами. Бронзатор следует использовать с осторожностью. Нанесите немного очень легкий бронзер под скулы и под подбородок, это сделает ваше лицо визуально тоньше. Слишком много не наносите, потому что вы рискуете выглядеть неестественно.


Румяна наносите на скулы, нос и кончик подбородка, это выделяет щеки и делает ваш нос и подбородок на вид подтянутыми. Вам подойдут очень светло-розовый оттенок румян, и они сделают свою работу хорошо. Если вы используете бронзатор или румяна, просто убедитесь, что растушевали на участках лица очень тщательно.
Рекомендуется использовать консилер для того, чтобы скрыть некоторые недостатки. Когда есть мешки под глазами и прыщи (которые выглядят намного более заметно на белой коже), консилер вам поможет. Он также нужен для скрытия любых повреждений, воздействия солнца или прыщей. Не волнуйтесь, что у вас есть веснушки. Они выглядят мило! Любите их!

Наносите легкий цветной блеск для губ или помаду. Вам не подойдут темные цвета, это может сделать вас на вид как вампира. Нежный светло-розовый или даже абрикосовый оттенок отлично подходит для формальных или неформальных случаев. Красная помада – это единственное исключение. Красная помада лучше всего смотрится на бледной коже и отлично подходит для важных событий — она подчеркивает вашу очаровательную кожу лица. Вы также можете использовать карандаш для губ, чтобы подчеркнуть их изгиб.
Избегайте загора. Если вы решили, что вам не нравится оттенок вашей кожи, искусственный загар может выглядеть плохо на очень бледной кожи. Спрей выглядит более светлее, чем загар. Это всегда лучше естественного загара. Бледная кожа очень плохо воспринимает солнечные ванны, кожа становится мгновенно красной, шелушится или подвергается ожегу. Длительное время на солнце может привести к раку кожи (чаще появляется в светлокожих людей), другие заболевания кожи, морщины, больше веснушек.

Поддерживайте подходящий цвет волос! Глубокие красные, каштановые и темно-коричневые – великолепные цвета для светлокожих. Модный лук – медовый блонд, такая девушка очень привлекательная. Лучше избегать светло-рыжих волос, особенно если кожа у вас с розовым оттенком. Однако, если вы не хотите красить волосы, не делайте этого. Очень темный или даже черный цвет на фоне бледной кожи может создать прелестный классический лук.

Нейтральные оттенки в настоящее время – выдающийся стиль в одежде. Телесная и слоновой кости одежда идет почти всем. К сожалению в белой и светло-розовой может быть не очень хорошо тем, кто имеет белую или розоватую кожу. Вместо этого, смело выбирайте цвет. Осмельтесь носить синий, черный, коричневый и зеленый. Если у вас очень темные волосы и светлая кожа, носите много черного, вам идет.