В моде бледная кожа

10

В моде бледная кожа

blednaja-kozha-sinjaki-pod-glazamiКэти Перри. Эмма Стоун. Мадонна. Николь Кидман. Тейлор Свифт. Это лишь некоторые из великолепных знаменитостей, которые имеют идеальную кожу. Для того, чтобы хорошо выглядеть с бледной кожей, первое, что вам нужно сделать, это иметь понятие, что бледная кожа – это не дефект. Бледная кожа заставляет вас выглядеть классически, поразительной и уникальной.


Прежде всего мы вам предлагаем качественное удобное белье в интернет-магазине от бренда «Милавица» для любого типа фигуры. В каталоге вы найдете то, что подойдет именно вам. А если хотите знать, как хорошо выглядеть с бледной кожей, все, что нужно сделать, это правильно наносить макияж и носить соответствующую одежду, чтобы подчеркнуть вашу уже красивую внешность.

Научитесь наносить правильный макияж. Вам подойдут нейтральные тени для век. Будь у вас карие, голубые, зеленые или серые глаза, очень важно выбрать правильные цвета теней. Будучи бледной, как чистый лист, все цвета вы будете отображать намного ярче, потому что у вас светлый тон кожи. Кто-то с очень темной кожей может запросто нанести более яркий макияж. Вместо того попробуйте более приглушенные тона. Так что просто немного легких теней – и вы будете выглядеть сногсшибательно. Избегайте ярко-синих, желтых или ярко-коричневых.

Выберите соответствующий карандаш для глаз. Коричневая и серая подводки смотрятся на бледной коже. Особенно коричневый цвет, который подчеркивает глаза, но не выглядит столь сурово, как черный. Черная подводка может, однако, быть красивой на бледном лице, но нанесенная только на верхний или наружный углы. Вы можете сделать, как Тейлор Свифт, «кошачий глаз», чтобы ваши глаза казались еще больше.

Наносите темную тушь. Темная тушь или даже черная могут выделить глаза, если у вас бледная кожа. Избегайте светло-коричневой, сливовой или синей туши. Вы также можете сделать объемные ресницы с помощью специальной туши. Со светлой тушью глаза не так сильно выделяются.

Убедитесь, что основа соответствует вашей коже. Для любого тона кожи, основа, которая не соответствует вашему тону кожи, не подходит. Это особенно видно на бледной коже. Выберите оттенки “фарфор” или “ангел”. Они выглядят лучше, чем более темный оттенок и подчеркнут естественное сияние. Не пытайтесь притворяться, стараясь выглядеть темнее, выбрав более темную основу, это будет смотреться глупо.