"Х-фактор" 9 сезон: 14 выпуск от 01.12.2018 смотреть видео онлайн

24

Любимый вокальный проект страны "Х-фактор" 9 сезон снова с нами. Смотрите сегодня 14 выпуск самого фантастического телевизионного шоу "Х-фактор" на сайте hochu.ua. Прямые эфиры уже во всю пленили телезрителей. Смотрите на сайте ХОЧУ.ua онлайн видео четырнадцатого выпуска шоу в хорошем качестве. 


Напомним, неделю назад вышел 13 выпуск шоу "Х-фактор-9" от 24.11.2018 — тренировочный лагерь. Сегодня, в субботу 01.12.2018, смотрите 14 выпуск проекта "Х-фактор" 9 сезон. Кто знает, возможно, именно сегодня мы увидим на сцене будущего победителя проекта "Х-фактора" 9 сезон.

4,7
5
1

Определять дальнейшую судьбу участников будет фантастическая четверка жюри, к которой мы уже привыкли в прошлом сезоне: самая горячая и сексуальная Настя Каменских (NK), самый желанный мужчина Украины Олег Винник, самый строгий, но справедливый Дмитрий Шуров (PIANOБОЙ) и единственный в своем жанре Андрей Данилко. Поддерживать и поднимать настроение участникам будет ведущий Андрей Бедняков

х-фактор

Во втором прямом эфире на вокальное шоу "Х-фактор" (СТБ) вернется MÉLOVIN. В 6 сезоне он стал победителем проекта, а затем зажег и сцену Евровидения в Лиссабоне. Теперь MÉLOVIN возвращается на шоу в качестве звездного гостя.

Melovin

Я очень рад буду снова вернуться на сцену родного "Х-фактора", на сцену, с которой начался мой большой путь, сцену, на которой меня назвали победителем. И, конечно, хочу поддержать участников, которые делают первые шаги на большой сцене, потому что кто их поймет лучше меня? 

А пока участники 9 сезона активно готовятся к этому эфиру, ведь им предстоит удивлять неожиданными выступлениями, исполняя хиты 90-х. Кто-то работает над мимикой во время пения, кто-то над вокалом, а Олю Жмурину Олег Винник на репетиции заставил бегать. Другая участница категории "девушки" PALINA решила приготовить сюрприз для своего наставника — на репетицию она придет с… драниками! Еще и в футболке с его изображением. Понравится ли такой сюрприз Олегу Виннику? А ребята из ZBSband за спиной у Насти Каменских и вовсе придут за советом к другому члену жюри. Как отреагирует их наставница?

Melovin

Согласно новым правилам, теперь в каждом эфире проект покидают сразу 2 участника. Поэтому в прошлую субботу "Х-фактор" попрощался с Александром Рябенко и
Александром Илюхой. Теперь судейские команды выглядят так:

  • Категория "30+", наставник Дмитрий Шуров: Марк Савин, Ольга Цепкало;
  • Категория "Парни", наставник Андрей Данилко: Ваня Ищенко, Дима Волканов, Петр Гарасимов;
  • Категория "Девушки", наставник Олег Винник: Маргарита Двойненко, PALINA, Ольга Жмурина;
  • Категория "Коллективы", наставница Настя Каменских: Jazzforacat, Duke Time, ZBSband;

Смотрите сегодня 14 выпуск проекта "Х-фактор" 9 сезон от 01.12.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Х-фактор" 9 сезон смотрите у нас.

Источник фото: канал СТБ

Let’s block ads! (Why?)