Гороскоп на 3 января: никто не хорош настолько, чтобы учить других

12

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Стрельце. День достаточно напряженный в эмоциональном плане. Если вы хотите принять сегодня какое-то решение, сначала сто раз все обдумайте. Начинать можно только хорошо продуманные и тщательно спланированные дела, иначе есть риск попасть в трудную ситуацию, столкнуться с проблемами. Детальный гороскоп на четверг 3 января для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegramканале


5
5
1

Читать также
Гороскоп на 2019 год: чего ждать знакам Зодиака в год Желтой Земляной Свиньи

Гороскоп на 3 января 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 3 января для Овнов говорит, что нужно подумать о здоровье. Больше времени уделите укреплению иммунной системы. В общении с людьми научитесь идти на компромиссы. Перестаньте быть эгоистами и думать только о своих потребностях, — близкие также нуждаются в вашей помощи. 

Гороскоп на 3 января 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 3 января узнаете неожиданную новость, которая на некоторое время может обезоружить и вывести из себя. Отличный день для занятий спортом и физических упражнений. Также можете встретиться с друзьями, удастся отлично пообщаться.

гороскоп на 3 января

Гороскоп на 3 января 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 3 января для Близнецов говорит, что в этот день могут возникать ссоры с окружающими из-за вашей нетерпимости. Постарайтесь быть менее резкими и требовательными. Недоразумения в отношениях с партнерами могут негативно отразиться на продвижении дел. Вероятны разочарования в личной жизни. 

Гороскоп на 3 января 2019 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 3 января — хороший день для личных отношений. Постарайтесь отчетливо выдвигать свои требования людям, чтобы потом не возникало конфликтов. Хорошее время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия.

Читать также
Лунный календарь зачатия на январь 2019 года: благоприятные дни

Гороскоп на 3 января 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 3 января говорит, что в этот день пойдет на пользу общение с друзьями в неформальной обстановке. Отличный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Занятия спортом улучшат самочувствие и наполнят энергией. 

Гороскоп на 3 января 2019 – ДЕВА

Звезды на 3 января говорят Девам, что в этот день нельзя предъявлять партнеру повышенные требования, иначе поссоритесь на пустом месте. Не стоит критиковать других и вести разговоры в повышенных тонах. Обратите внимание на отношения с детьми — предстоящие финансовые траты связаны с ними.

гороскоп на 3 января

Гороскоп на 3 января 2019 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 3 января говорит, что в этот день не стоит общаться с теми, кто вам неприятен. Сегодня нужно слушать свое сердце, оно вас приведет туда, куда надо. А вот советы друзей — не самый надежный способ достичь желаемого. Вечер проведите в теплой домашней атмосфере. 

Гороскоп на 3 января 2019 – СКОРПИОН

Луна на 3 января для Скорпионов говорит, что в этот день сможете показать себя с выгодной стороны. Отличное время, чтобы блеснуть своими талантами перед влиятельными людьми. Звезды советуют отказаться от стандартного подхода к любому делу и проявить изобретательность и фантазию.

Читать также
Лунный календарь стрижек на январь 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 3 января 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 3 января придется немного потратиться, чтобы решить некоторые семейные вопросы. Постарайтесь не грубить близким и вести себя более мудро. Придется приложить некоторые усилия, отстаивая свой родительский авторитет.

Гороскоп на 3 января 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 3 января больше времени стоит проводить на свежем воздухе. Опасно предаваться перееданию или увлекаться спиртными напитками. Не отказывайте себе в том, о чем давно мечтаете. 

гороскоп на 3 января

Гороскоп на 3 января 2019 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 3 января говорит, что в этот день стоит тщательно выбирать собеседников. Не исключено, что вас втянут в интриги и разборки. Постарайтесь быть подальше от сплетен. Не рекомендуется рисковать и делать дорогостоящие покупки.

Гороскоп на 3 января 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 3 января для Рыб говорит, что в этот день возможны неожиданные смены настроения и ухудшение самочувствия. Постарайтесь не замыкаться в себе, а сразу же делиться с близкими своими переживаниями. Кому-то из родных может понадобиться ваша поддержка.

Читать также
Гороскоп на январь 2019 года: глупый ищет счастья вдали, мудрый растит его рядом с собой

Также сегодня наши читательницы смотрят: современные мужчины — сказка, которую нам не прочитали

Источник фото: открытые поисковые сети

Let’s block ads! (Why?)