Уменьшение морщин без лазеров и химии (часть 1)

16

Уменьшение морщин без лазеров и химии (часть 1)

150129-142352-9742Советуем приеобрести качественный модный трикотаж для взрослых, также не забудьте о красоте вашей кожи. Узнайте о новых процедурах. 31 марта 2016 года Джейми О’Бэниона, Мисс Техас, – молодая девушка, которая имеет светлую идеальную кожу, едва ли на 12-й минуте своего дебюта в домашней торговой сети продуктов красоты сделала шквал продаж меньше, чем за половину отведенного эфирного времени.


35-летняя госпожа О’Бэниона, основатель научных разработок продуктов в Далласе, поняла, что это эффективная реклама ее продукции: ($199) GloPro, ручных приспособлений для домашних процедур microneedling — то есть с помощью крошечных игл из хирургической стали увеличивается производство коллагена и эластина кожи. И как результат – улучшение текстуры и тонуса и потенциальное сокращение колличества морщин и видимость шрамов.

В те 12 минут госпожа О’Бэниона продала 22 000 единиц (на около 400 000 долларов), согласно данным компании. Приблизительно восемь месяцев 2016 года устройство было доступно — при ХСН в торговой сети, а также в Маркус и Бергдорф Гудман позже — около 30 млн. долларов были продажи. ХСН не выпустит данные по продажам, но Алисия Валенсия, старший вице-президент сети говорит, что GloPro, который выглядит как миниатюрная игла-с заклепками на валике, был главным инструментом. Это также самый продаваемый инструмент красоты в Нейман Маркус.

Это новый культ устройства. GloPro не только для домашних процедур microneedling — есть несколько и с разной длиной иглы — но это тот, который привлекает наибольшее внимание.

Клиенты также заинтересовались рекламным роликом. Ошеломлены результатами Эвелин Савич, Салем, штат Огайо. Это почти немедленное уменьшение пор, морщинок вокруг глаз, а линий вокруг рта практически не осталось.

Госпожа Савич, которая сказала, что ее шкафы переполнены бесполезными высококачественными продуктами красоты, добавила, что после 45 лет поисков, она нашла что-то эффективное.

ПРОЦЕДУРА MICRONEEDLING. Больше не всегда лучше, как сказал доктор Аврам, который предостерегает от превышения предложенного действия использования. В таком случае пользователи могут испытывать большее раздражение, что потенциально неудобно, но очень маловероятно повреждение кожи. Существует также риск слишком больших доз ретиноидов. В любое время вы можете применить это на коже, и поглощение topicalis значительно увеличится. Не используйте устройство вместе с продуктами-раздражителями, как перекись бензоила или альфа-гидрокси кислоты. Если у вас есть склонность к герпесу, процедура microneedling, как и любая другая травма кожи, может навредить.