Филипп Киркоров отпраздновал юбилей с королевским размахом: фото

    14

    Вечеринка прошла роскошно, а юбиляр получил массу подарков от звездных гостей.

    Филипп Киркоров отпраздновал юбилей с королевским размахом: фото


    Филипп Киркоров часто говорил, что не любит праздновать день рождения. Но то ли цифра выдалась достаточно круглая, то ли с рождением дочери Филипп пересмотрел свои взгляды, но 45-летний юбилей Киркоров отпраздновал с королевским размахом: торты с коронами, фейерверки и масса именитых гостей.

    В шикарное помещение звёздные гости попадали, пройдя по красной дорожке. А приглашены, похоже, были все, кто находилс в Москве на момент празднования: тут были и певцы, и актеры, и семья Филиппа Бедросовича.

    Разумеется, приехала одна из самых главных гостей вечеринки, Алла Пугачева со своим мужем. Максим Галкин вел свою супругу, держа за локоток. Анна Семенович, на удивление, пришла одна, хоть и подчеркивает, как много для нее значит сейчас личная жизнь. Сама появилась и Жанна Фриске – она сумела ненадолго расстаться с Дмитрием Шепелевым.

    Также, среди гостей были Игорь Николаев, Дмитрий Маликов, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Эммануил Виторган, Ирина Мирошниченко, Сергей Мазаев, Маша Распутина, Иосиф Кобзон, Ани Лорак и многие другие.

    Фотоотчет о вечеринке.

    Фото: paparazzi.ru

    Алексей Чумаков, Алла Пугачева, Ани Лорак, Анна Семенович, Дмитрий Маликов, Евгений Плющенко, , , Иосиф Кобзон, Ирина Мирошниченко, Максим Галкин, Маша Распутина, папарацци, Сергей Мазаев, Филипп Киркоров, Эммануил Виторган, Юлия Ковальчук, Яна Рудковская
    Филипп Киркоров страдает от наркотической зависимости
    Ирина Шейк и Криштиану Роналду провели вечер вместе
    Жанна Фриске не стесняется Дмитрия Шепелева: фото
    У Филиппа Киркорова юбилей
    Пиппу Миддлтон защищают мужчины
    SELECTORNEWSпока нет