Google назвал самые популярные запросы в Украине: Оля Полякова, Цукерберг и футбол в ТОПе

12
Google назвал самые популярные запросы в Украине: Оля Полякова, Цукерберг и футбол в ТОПе

Популярная украинская певица Оля Полякова сегодня в центре внимания. А все из-за того, что  Google назвал самые популярные запросы в Украине. Так, стало известно, что в апреле чаще всего украинцы интересовались жизнью Поляковой, Марком Цукербергом, исходом матчей Лиги Чемпионов и курсом валют. Подробности далее в материале.


551

Так, крупнейшая поисковая система Google проанализировала запросы пользователей в украинском сегменте Интернета и выяснила, что интересовало наших соотечественников в апреле больше всего. Как сообщает www.mediabusiness.com.ua, по результатам данных за апрель Google “выдал” ТОП-5 самых запрашиваемых персон в Сети. В список попали звезды украинского шоу-бизнеса Оля Полякова и Джамала.

полякова в топе гугла

А вот самым популярным запросом в Google в апреле оказались результаты двух футбольных матчей в рамках Лиги Чемпионов. Украинцев интересовали исходы таких встреч, как противостояние “Рома” – “Барселона” (первое место в строке поиска) и “Реал Мадрид” – “Ювентус” (на втором месте по популярности запросов). На третьем месте в украинском сегменте Интернета — поисковый запрос “Карта прізвищ”.

читать такжеКанье Уэст признался, что делал липосакцию. И назвал причины наркозависимости

Так что у поклонников Оли Поляковой есть повод порадоваться за свою любимую артистку. 

оля полякова фото

Также читайте о методах воспитания детей от Оли Поляковой.

Фото: Secret Service

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)