Гороскоп на 3 мая 2018: все успехи начинаются с самодисциплины

9

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Стрельце. Могут возникнуть разногласия насчет финансовых затрат на детские нужды. В этот день лучше избегать подобных споров. Отложите их на другое время. Детальный гороскоп на четверг 3 мая для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


451

читать такжеГороскоп на май 2018 года: пусть сердцу вечно снится май!

Гороскоп на 3 мая 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 3 мая для Овнов говорит, что вам нужно научиться видеть других людей вокруг себя. Вы зациклены на своих делах и не хотите обращать внимание на чужие проблемы. Потом не удивляйтесь, почему портятся отношения с многими. Возможен острый спор, даже с битьем посуды.

Гороскоп на 3 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 3 мая вы почувствуете, настолько вам одиноко. Всему виной ваше отношение к людям. Поработайте над своими поступками и мыслями, иначе не скоро почувствуете возле себя надежного друга или партнера. 

гороскоп на 3 мая

Гороскоп на 3 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 3 мая для Близнецов говорит, что вы сможете и хорошо поработать, и незабываемо отдохнуть. В работе появятся новые возможности и шансы заработать. В интимных отношениях возможны маленькое разочарование, которое, к счастью, быстро забудется.

Гороскоп на 3 мая 2018 – РАК

Звезды обещают Ракам, что 3 мая вы сможете завершить все начатые дела вовремя. Появится свободная минута, которую нужно посвятить полезному заданию. Любимому человеку может показаться, что вы совсем не на то тратите свою энергию и время. 

читать такжеБудь начеку! 6 самых неверных знаков Зодиака

Гороскоп на 3 мая 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 3 мая говорит, что все запланированное вам легко удастся. Работы будет много, но она требует исключительно вашего внимания. Близкий человек будет пытаться вас порадовать. Берите активное участие в беседах на работе

Гороскоп на 3 мая 2018 – ДЕВА

Звезды на 3 мая говорят Девам, что вам нужно заняться своим здоровьем. Вам виднее, нужна вам диета или нет, но спорт еще никому не навредил. Присматривайтесь к случайным собеседникам и новым людям, возможно, среди них прячется любовь всей вашей жизни или настоящий друг.

Гороскоп на 3 мая

Гороскоп на 3 мая 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 3 мая говорит, что вам нужно менее критично относиться к своим родным. Поставьте себя на их место прежде, чем осуждать. Доверьтесь своему партнеру — он сумеет доказать, что очень любит и гордится вами.

читать такжеДля кого мама цветочек растила: цветочный гороскоп на 2018 год

Гороскоп на 3 мая 2018 – СКОРПИОН

Луна на 3 мая для Скорпионов говорит, что вам нужно перестать угождать другим, а пожить немного для себя. Имеете полное право отдохнуть после работы в уютной компании. Плохое настроение — явление краткосрочное. Не переставайте верить в лучше

Гороскоп на 3 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 3 мая вы будете активно работать физически. Возможно, усталость даст о себе знать. Хорошее время, чтобы бросить вредные привычки. Отдохните в второй половинкой где-нибудь в культурном месте. 

Гороскоп на 3 мая 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 3 мая вам нужно быть толерантными и сдержанными. Проявите понимание к своим родным. Им необходима ваша искренняя поддержка. Также позаботьтесь о себе: ешьте больше растительной пиши и пейте больше чистой воды. 

Гороскоп на 3 мая

Гороскоп на 3 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 3 мая говорит, что вы будете светиться от счастья, что будет бросаться в глаза любопытным окружающим. Будьте более серьезны на работе, не говорите неоднозначных фраз. Разберитесь с вашей новой увлеченностью, что она для вас значит и не навредит ли. 

Гороскоп на 3 мая 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 3 мая для Рыб говорит, что вы будете невыносимы в общении для многих людей. Ваша педантичность может довести до истощения даже самых равнодушных. Если близкий человек хочет побыть один, то дайте ему такой шанс без обид. Займитесь йогой

читать такжеТри знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Let’s block ads! (Why?)