"Мастер Шеф Подростки" 1 сезон: 14 выпуск от 02.05.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

9

Сегодня, в среду, смотрите онлайн 14 выпуск “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Сегодня нас ждет выпуск, в котором узнаем рецепт дружбы. Кто из юных кулинаров продолжит борьбу, узнаем уже совсем скоро, посмотрев онлайн “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон 14 выпуск от 02.05.2018 в хорошем качестве на этой странице!


451

Кто поспорит, что подростковый период — самый сложный в жизни любого человека. Ведь это время, когда амбиции находятся на самом высоком уровне, каждый день меняются цели и мечты, а каждую секунду смотришь иными глазами на мир. Именно с такими непростыми участниками работают в новом сезоне “Мастер Шефа” всеми любимая тройка судей проекта: незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко.

Мастер Шеф Подростки

В тринадцатом выпуске проекта “Мастер Шеф — Кулинарный выпускной” судьи порадовали зрителей новыми испытаниями. Наконец-то мы увидели любимый конкурс “Крокодил”. Он проходил в три этапа. Для каждого нового раунда судьи проекта Мастер Шеф Кулинарный выпускной выбирали троих новых капитанов. Всего за полчаса каждая из команд должна была не только отгадать блюдо, но еще и успеть его приготовить. 

мастер шеф подростки

В следующем конкурсе капитаны команд с закрытыми глазами и благодаря своим вкусовым рецепторам должны были на ощупь угадать известное блюдо. После – как можно точнее передать все свои представления о блюде и его презентации своей команде, которая находилась за непроницаемой ширмой. 

Мастер Шеф

Сегодня подростки во время конкурса учуют подставу. Рецепт дружбы от Насти: нужно сварить рис самому, а не использовать уже приготовленный. Зачем участница Анастасия подставила свою подругу?

читать такжеТатьяна Литвинова показала стальной пресс (ФОТО)

Не пропустите 14 выпуск проекта “Мастер Шеф Подростки” на этой странице.

Все выпуски проекта “Мастер Шеф Подростки” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)