"Від пацанки до панянки" 3 сезон: 11 выпуск от 02.05.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

54

Смотрите онлайн “Від пацанки до панянки” 3 сезон: 11 выпуск от 02.05.18 с Ольгой Фреймут в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 11 выпуске “От пацанки до панянки” 3 сезон наставники приложат максимум усилий, чтобы превратить пацанок в женственных и утонченных леди. Сегодня девушки сорвутся и сделают то, о чем будут потом жалеть.


Реалити-шоу “Від пацанки до панянки” 3 сезон 2018 снято по формату британского проекта “From Ladette to Lady”, в котором принимают участие девушки возрастом от 18 до 30 лет. У всех участниц шоу тяжелый характер, вредные привычки и проблемы в личной жизни. Проект “Від пацанки до панянки” 3 сезон (11 выпуск сегодня онлайн) даст им возможность навсегда изменить свою жизнь к лучшему и поможет стать настоящими леди.

451

А помогают участницам 3 сезона “От пацанки до панянки” 2018 превращаться с хамок в настоящих леди эксперты: самая изысканная и утонченная телеведущая Ольга Фреймут, стилист Ирина Дюденко и преподаватель ораторского искусства Андрей Бурлуцкий. Стоит отметить, это первый мужчина за все три сезона проекта.

пацанки

Напомним, что в 10 выпуске проекта “От пацанки к панянке” 3 сезон от 25.04.18 была сложнейшая неделя. Участницы прощались со своими самыми большими в жизни страхами.

читать такжеИрина Дюденко назвала главную вещь женского гардероба

Но началось все весело и позитивно. Девушкам предложили попробовать себя на уроке пантомимы, а также освоить боди-арт на мужских телах. Однако, кое-кто превратил задания в выяснения отношений. 

Від пацанки до панянки_Боді-арт

В борьбе с прошлым девушкам предложили выплеснуть самый большой страх на холст, а затем зарисовать его в яркие и приятные тона. Это задание понравилось всем участницам. Они сумели попрощаться с режущим прошлым. 

Від пацанки до панянки

В конце недели пацанки порадовали экспертов настоящим мюзиклом. Это, действительно, было шикарно!

Мюзикл “За двома зайцями”. Ексклюзив “Від пацанки до панянки”

К сожалению, шоу пришлось покинуть самой яркой участнице 3 сезона — Оксане. Оля Фреймут отметила, что девушка больше не желает учиться и развиваться. Позже Оксана Абрамова согласилась с мнением директора Школы панянок

Сегодня девушки попробуют себя в роли настоящих стюардесс. А, как известно, это очень тонкий труд. Как они с ним справятся, смотрите в 11 выпуске проекта от 2 мая на нашей странице. 

Все выпуски проекта “Від пацанки до панянки” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)