Сергей Зенин женился: эксклюзивный комментарий телеведущего

15

Известно, что Сергей Зенин с любимой девушкой расписались 29 апреля в документ-сервисе “Готово”. Новобрачные держали дату церемонии в секрете до последнего момента. О радостном событии сообщила Ника в соцсетях:


 В 2016 году Зенин подарил мне блокнот, а там был потайной карман. Сказал открыть через два года. Я открыла. А если честно, то я испортила его сюрприз, и вообще, все пошло не по плану, в прочем как всегда. 

Но этот момент все же не испортил радостное событие. Сергей Зенин признается, что сейчас безумно счастлив.  

Я не просто рад – я будто переродился! Свадьба, конечно, еще впереди – но уже сейчас я ощущаю то, что я сделал самый правильный выбор в своей жизни. Теперь я буду делать Нику самой счастливой девушкой в мире. 

По словам Сергея Зенина, свадебную церемонию они планируют провести в сентябре. В комментарии ХОЧУ телеведущий рассказал, были ли гости, где расписывались и почему решили свадьбу отдельно гулять от росписи.

Не-а. Были вдвоем! Сначала думали подержать все в тайне до свадьбы, но поскольку Ника взяла мою фамилию, скрывать это долго – проблематично с нашим образом жизни)) Брони в гостиницах, билеты, документы и т.д. – сплошное палево!) Но и если честно… хотелось похвастаться, что самая лучшая и волшебная девушка в мире – теперь МОЯ. Так что решили о росписи все же рассказать, но предварительно – обзвонили всех родственников. Их нужно было обязательно предупредить первыми! А что касается того, почему роспись и свадьба отдельно… наверное, во всем виноват Лунный календарь)) 

Мы ждем дальнейших подробностей. А больше новостей о звездах ищите в нашем разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Let’s block ads! (Why?)