Куда пойти в Киеве на выходных: афиша мероприятий на 4 и 5 мая

43

Выходные и праздники в 2019 году в Украине говорят, что ни 4-го, ни 5-го мая праздников нет — вы не будете скучать, сидя дома. Афиша самых интересных мероприятий в Киеве говорит, что хороший отдых должен планироваться заранее. Почему бы не сделать это прямо сейчас?


5
5
1

Афиша Киева на ХОЧУ расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 4 и 5 мая. 

Читать также
Жизнь наизнанку Дмитрия Комарова: ЭКСКЛЮЗИВНО о страхах, инстинктах и любви

Куда пойти в Киеве 4 мая: Дикие лебеди

Что: Зритель погружается в таинственную и сказочную атмосферу средневековья. Романтическая история о верном и преданное сердце. Сестра спасает братьев от злых чар, возвращает им человеческий облик, превращая белых лебедей на красивых юношей. Чтобы преодолеть заклятие злой мачехи и завершить дело спасения братьев, Элиза не боится даже потерять любовь любого мужчины. В конце концов, все заканчивается для нее хеппи-эндом.

Где:  Театр кукол на левом берегу Днепра

Когда: 4 мая, 11:00, 13:00, 17:00

Куда пойти в Киеве 4 мая

Сколько: 70 грн

Куда пойти в Киеве 4 мая: Майские праздники

Что: С 30 апреля по 5 мая гостей Княжества ждет интересный и познавательный отдых с традиционными древнеславянскими забавами, катанием на лошадях, выступлениями конно-трюкового и пешего театра Древнего Киева, веселыми конкурсами и играми, зажигательными хороводами, мастер-классами по средневековым танцам и народным ремеслам.

Где:  “Парк Киевская Русь”

Когда: 4 и 5 мая, 13:30

куда пойти на выходных в Киеве

Сколько: полный билет для взрослого — 170 грн., для пенсионеров и студентов — 150 грн., для детей школьного возраста — 60 грн., для дошкольников — бесплатно.

Куда пойти в Киеве 4-5 мая: Разговор, которого не было

Где: Киевский академический драматический театр на Подоле

Когда: 4-5 мая, 19:00

Что: Мы так часто не ценим того, что имеем в жизни. Отмахиваемся от проблем родных и друзей. И именно в тот момент, когда мы им нужны – нас нет рядом. Потому что мы где-то далеко. “Варимся” в проблемах, которых на самом деле не имеется. А когда внезапно умирает дорогой человек – стремимся вернуть время назад. Однако остаются только воспоминания …

Игорь Николаев, режиссер: “Это спектакль о настоящей мужской дружбе и, безусловно, любви к жизни. Посвящаю ее Александру Терехову “. История рассказывает о мужчине, который попадает в реанимацию и у него останавливается сердце. И именно во время клинической смерти к нему приходит его друг Игорь, который внезапно умер от передозировки наркотиками.

куда пойти на выходных 5 мая

Сколько: От 300 грн

Куда пойти в Киеве 5 мая: Android. Номер на твоей спине

Что: Ежедневно каждый человек проживает мини-трешевые ситуации. Спешка, нервы, чувства, быстрая любовь и бесконечные проблемы. Собственно, в этой погоне и теряется истинное бытие и воля к даже малейшему шагу вперед.

Устали делать выбор и каждый раз врать себе невозможно?Андроид в Малом театре заставит задуматься над повседневностью. Эстетический театр художника погрузит в медитативное состояние созерцания, остановит бурное время. Дьявол прячется в мелочах. Возможно, человек просто не все замечает, глядя в зеркало? А номер не так уж и легко разглядеть на собственной спине.

куда пойти в Киеве 5 мая

Где: Украинский малый драматический театр

Когда: 5 мая, 19:00

Сколько: От 200 грн

Куда пойти в Киеве в воскресенье 5 мая: “Лихтариус. Истории оживают”

Что: Недавно в Украине появилось самобытное музыкальное представление для всей семьи — “Лихтариус. Истории оживают”, которое уже несколько месяцев подряд погружает в сказку и дарит настоящее путешествие в измерение музыки, красоты и таланта зрителям самого разного возраста.
    
Более 20 показов! Сотни восхищенных родителей и детей на каждом шоу! Сотни восторженных отзывов и благодарных сердец. Все это — по-настоящему семейное шоу
“Лихтариус. Истории оживают”. С марта месяца организаторы шоу совместно с видеосервисом MEGOGO в рамках социального проекта “Смотри как слышно” запустили специальные показы спектакля с переводчиком жестового языка для людей с нарушениями слуха. Такие показы планируются раз в месяц, ближайшие состоятся — 7 апреля и 5 мая.

куда пойти в Киеве 21 апреля

Где: Caribbean Club Concert Hall

Когда: 5 мая, 12:00

Сколько: 250-1800 грн, для детей до 3-x лет вxод (без предоставления отдельного места) — свободный.

Даже не надейтесь, что будете скучать на выходных!

Также тебе будет интересно: 5 книг об успехе

Let’s block ads! (Why?)