Кинотавр 2014: красная дорожка церемонии открытия

84
У наших подписчиков гороскоп сбылся уже 509 раз!

x

1 июня состоялось открытие 25-го кинофестиваля Кинотавр-2014.

Анна Горшкова


В Сочи открылся кинофестиваль Кинотавр 2014. Этого события российские звезды кино ждут не только, чтобы получить свои заслуженные награды, но и чтобы торжественно пройти по красной дорожке.

В этом году дефиле было шикарным. Многие российские актрисы напоминали звезд Голливуда: например, Анна Горшкова, известная по роли Дарьи в сериале «Две судьбы», пришла на открытие Кинотавра в женственном длинном платье от Zuhair Murad.

Екатерина Климова («Бедная Настя», «Грозовые ворота», «Мы из будущего») блистала в красном длинном платье с открытой спиной и затмевала всех своей красотой, а Екатерина Волкова (Вера Воронина из сериала «Воронины») сделала короткую стрижку и надела платье ретро-кроя нежного бежевого цвета, в котором смотрелась просто изумительно.

Нонна Гришаева («Папины дочки») и Виктория Исакова («Охота на пиранью», «Требуется няня») выбрали наряды зеленого цвета. На Исаковой было платье со шлейфом. Наряд подобного кроя приглянулся и Анастасии Задорожной («Любовь в большом городе»).

Елена Подкаминская (сериал «Кухня») пришла в белом платье LUBLU Kira Plastinina, Анастасия Макеева, звезда мюзиклов, – в наряде от Nikolay Krasnikov.

Янина Студилина («Ранетки») и Ирина Рахманова («Виола Тараканова») выбрали платья темного цвета. Дарья и Екатерина Носик, дочери Владимира Носика, решили подчеркнуть свое родство платьями с одинаковым рисунком.

Были на красной дорожке и короткие наряды. Елена Лядова («Елена» Андрея Звягинцева) дефилировала в белом мини-платье с золотым ремешком, Виктория Толстоганова («Утомлённые солнцем 2») – в голубом.

прочиталИ? оцените статью!

  • 2417
  • 3277
  • 3.0
  • 82401
  • 4182
  • 1043910

« »