Душа уходит в пятки! Модная обувь лета-2014

18
У наших подписчиков гороскоп сбылся уже 1403 раз!

x

Лунный календарь на каждый день!

Ценные и бесплатные ежедневные советы о том, как провести день в гармонии, и подробный календарь стрижки и окрашивания волос. Не пропусти удачный день для похода в салон!

*Письмо приходит ежедневно. Отписаться можно в любой момент

x

Стильные подсказки для тех, кто намерен найти свою пару – обновить личную коллекцию туфель, босоножек и прочей летней обуви.

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!

Комментировать

Следующая статья
Предыдущая статья

Летом в офисе выручит строгий костюм из льна, на прогулке – легкий сарафан или комбинезон, на вечеринке – платье А-силуэта, на пляже – туника и шорты… Однако никакой летний образ не будет завершенным без стильной обуви. Вы еще в поисках своей идеальной пары? Какие идеи дизайнеров стоит примерить в наступившем солнечном сезоне и чем обновить свою коллекцию туфель, мокасин и босоножек, подскажет обзор, составленный экспертами интернет-магазина обуви, сумок и аксессуаров Rendez-vous.

Босоножки и сандалии, конечно же, главная пара лета. Этот сезон радует нас разнообразием модных тенденций для открытой обуви. Если говорить о стиле, то уместны и классика с ее минимализмом, и спорт, обожающий цветовые блоки и аппликации, и гламур со щедрым декором, и романтичный греческий стиль. Ярким акцентом являются необычные материалы: пластик, силикон, винил, – которые чаще всего используются в дизайне подошвы. Форма и высота каблука и танкетки модных босоножек лета-2014 может быть разной.

Душа уходит в пятки! Модная обувь лета-2014

Еще одна модная классика на все времена, которая от сезона к сезону меняет разве что те или иные особенности дизайна. Этим летом в любимцах моды туфли-лодочки и элегантного, и экстравагантного облика – с анималистичными принтами, грозными шипами и кокетливыми бантиками, нежным и соблазнительным кружевом, в ярком цвете. Актуальны узкий нос, открытая пятка, декоративные боковые вырезы, небольшая платформа, лакировка, каблучок «киттен хил» (до 4–5 см) и высокий каблук-шпилька (8–12 см).

Душа уходит в пятки! Модная обувь лета-2014

Имя этой паре обуви дала Мэри Джейн – героиня американского комикса Buster Brown, выходившего в 1930-х. Она обожала туфли на устойчивом широком каблуке с застежкой-перемычкой и круглым носом. Такая пара придавала образу женственность и кокетливость, и голливудская актриса Ширли Темпл, а за ней и миллионы модниц, добавила туфли в стиле Мэри Джейн в свой гардероб. Сегодня эта модель туфель имеет различные стильные вариации: каблук различной толщины и высоты, танкетку, платформу, шпильку, острый и квадратный, открытый нос, боковые вырезы. Модный акцент лета-2014 – необычная форма каблука, высокая платформа, лакировка, яркие цветовые решения и аппликации.

Душа уходит в пятки! Модная обувь лета-2014

Лоферы – более изящная версия мокасин, только с широким низким каблуком и, в классическом исполнении, с декоративными кисточками на взъеме стопы. Оксфорды более брутальны, это скорее полуботинки, и их отличительная черта – перфорация на носу. Писк сезона для обуви такого типа – силиконовые вставки, лакировка, имитация змеиной кожи, перемычка в стиле туфель «Мэри Джейн», цветовые блоки, массивный каблук средней высоты, а также открытые нос и пятка.

Душа уходит в пятки! Модная обувь лета-2014

Незаменимый элемент casual-стиля и привет прекрасной Покахонтас – удобные и стильные мокасины. Да, на романтическое свидание или в офис со строгим дресс-кодом в такой обуви не отправишься, зато во время шопинга, прогулок и путешествий с этой парой не расстанешься ни за что. В тренде лета-2014 мокасины в спортивном стиле с  толстой подошвой, а также их более гламурные собратья с имитацией змеиной кожи, лакировкой, в классическом белом и морских цветах: темно-синем, фиолетовом.

Душа уходит в пятки! Модная обувь лета-2014

Обувь с осенне-зимним названием выглядит вполне по-летнему благодаря перфорации, вырезам, открытому носу или пятке, вставкам из кружева и шелка. Она вполне может иметь высокое голенище со шнуровкой, но дышащие легкие материалы обеспечат ногам абсолютный комфорт и в теплую погоду. Модными акцентами в дизайне летних сапог и ботильонов этого лета являются имитация дизайна сандалий гладиаторов, высокая шнуровка, каблук-рюмка или тонкая шпилька, цветовые блоки, округлый нос, хищный и змеиный принт, эффект «металлик» в обработке кожи.

Душа уходит в пятки! Модная обувь лета-2014

Если вы привыкли делать покупки онлайн, то и пополнением коллекции любимой обуви можете заняться в удобное время и в удобном месте, просто зайдя в Интернет. Компания Rendez-vous, имеющая крупную общероссийскую сеть представительств, предлагает посетить ее фирменный интернет-магазин обуви, сумок и аксессуаров. Здесь представлено более 50 известных мировых брендов, среди которых Marc Jacobs, LORIBLU, Casadei, Emilio Pucci, Michel Vivien, Calvin Klein и другие лидеры обувной индустрии. Лидируют по численности французские и итальянские производители, традиционно славящиеся безупречным качеством. Также в интернет-магазине можно найти эксклюзивные коллекции обуви под собственным брендом компании By Rendez-vous, в дизайне которых сделан акцент на качество, стиль и удобство.

Европейский стиль общения и система комплексного обслуживания клиентов являются стандартом работы компании. Скидки, подарки, дисконтная карта ждут каждого покупателя! Предоставляется бесплатная услуга по профилактике, обслуживанию и ремонту обуви и аксессуаров, купленных в магазинах и интернет-магазине обувной сети, в течение двух лет. Такой услуги, отметим, нет ни в одном другом онлайн-бутике. Доставка заказов по Москве и собственной службой и во все магазины сети по России бесплатна. Возможна сверхбыстрая доставка заказов на дом компанией DHL в регионах страны.

Желаем вам этим летом найти свою идеальную пару, и желательно не одну – модной обуви много не бывает!

На правах рекламы

прочитали? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Комментарии к статье

Правдивый гороскоп астролога
Лунный гороскоп
Новости — почтой!
Не упускайте главного!
Будьте всегда в курсе свежих статей и интересных новостей!
Укажите, какие тематики вас интересуют (лично мы рекомендуем указать все).

Смотри
и обсуждай

Модные образы будущей королевы Испании Летисии
  • 4344
  • 5.0

Модные свадебные платья, которые можно носить после свадьбы
  • 3756
  • 5.0

10 сумок, которые должны быть у каждой женщины
  • 11326
  • 4.0

Звезды Голливуда до и после похудения
  • 113878
  • 4.2

Неженские профессии: кем вы не хотите быть?
  • 5638
  • 1.0

Неудачные фото звезд. Кто смешнее?
  • 1146889
  • 2.9

« »

Что из модных вещей вам подходит
Какая страна вам кажется эталоном стиля?