Большой Круг: Артемий Сурин отправляется в настоящее кругосветное путешествие

21

Пока некоторые бронируют билеты на новогодний Гоа, основатель ONE LIFE Артемий Сурин отправляется в большое кругосветное путешествие — его Большой Круг.


5
5
1

Большой Круг — это одновременно кругосветное путешествие по всем канонам Лондонского Королевского Географического общества, и шоу, посвященное этому событию. Последнее, к слову, можно смотреть на YouTube-канале проекта уже с сегодняшнего дня.

большой круг сурин

Что будет? 

15 октября Артемий вместе с оператором из Нидерландов Адамом Аксоем отправляется из Киева в большое путешествие вокруг Земли.

Почему оно "настоящее"? Потому что будет таким, каким его видят истинные искатели приключений, Лондонское Королевское Географическое общество и Международный союз кругосветчиков: 

кругосветное путешествие артемия сурина

большой круг сурин смотреть онлайн

  • старт и финиш в одной точке (Киев, Украина),
  • непрерывный путь вокруг планеты,
  • посещение всех 6 континентов,
  • пересечение всех меридианов Земли,
  • дважды пересечение экватора,
  • минимальное расстояние между самой северной и самой южной точкой пути – 10,000 километров.

Путешественника ждет 9 месяцев пути по 35 странам мира — и все это без авиаперелетов.

Зачем все это? 

Ради осуществления большой мечты. Не только своей, но и еще, как минимум, сотни случайных знакомых, которых Артемий встретит на своем пути.

Одна из целей Большого Круга Сурина — узнать, насколько по-разному мечтают люди в разных уголках планеты, и, конечно, помочь в осуществлении хотя бы одного желания. 

большой круг артемий сурин

большой круг артемий сурин путешествие

На такие вещи решаются единицы, и именно такие путешествия считаются TRUE. Здесь нужна подготовка тела и духа, поддержка близких и единомышленников, решительность и… деньги. Которые, к слову, Сурин не берет у спонсоров, путешествие и шоу — все за свой счет.

артемий сурин большой круг

сурин кругосветное путешествие

Следить за самым настоящим кругосветным путешествием, которое совершает украинец, можно на YouTube-канале шоу Большой Круг: http://bit.ly/BolshoiKrug и на личной странице Артемия Сурина: http://www.instagram.com/artemy_surin

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)