Ко дню рождения Андрей Данилко рассказал о возрасте и одиночестве

9

5
5
1


По словам артиста, возраст для него — лишь цифра. У него много желаний и планов на будущее: 

андрей данилко день рождения

Старость – это отсутствие желаний. Я хочу что-то делать, я хочу влюбляться, я хочу похулиганить, я хочу сейчас устроить беспредел. Я – студент, который учится и делает свои ошибки. 

Не секрет, что слава, успех и богатство пришли к Андрею Данилко благодаря образу Верки Сердючки, которая уже больше 20 лет покоряет сердца поклонников. И секрет пышногрудой проводницы не только в ироничных текстах, но и в простоте и искренности, которые Сердючка не растеряла с приходом в гламурный шоу-бизнес. 

Читать также
Верка Сердючка не прощается! Андрей Данилко опроверг слухи об уходе

Сейчас же артист не ведет такую активную гастрольную жизнь, как раньше, а в основном проводит время дома. Он живет один в апартаментах в центре города. Артист заверяет, что скучно ему никогда не бывает. А еще признается, что в его жизни были разные периоды, но теперь все плохое — позади: 

день рождения андрея данилко

Скучно – это когда ты не знаешь, чем заняться. Мне с собой нескучно вообще, но между снотворным и алкоголем я начал выбирать алкоголь… Понимаю, что после алкоголя выгляжу ужасно. Я сейчас меняю эту ситуацию. И это никакой не алкоголизм, ничего с этим не связано, я за 3 секунды это бросил – и все. 

Андрей Данилко — человек не менее оригинальный и прямолинейный, чем его Сердючка. Образ Сердючки лишил его возможности жить, как все, имея обычную работу, жену, детей. И все же Андрей Данилко говорит, что не жалеет, что в его жизни появилась Верка. Она подарила ему славу и состояние, о которых когда-то обычный парень из Полтавы даже не мечтал. Подробное интервью смотрите далее в видео.

Смотреть онлайн видео Ко дню рождения Андрей Данилко рассказал о возрасте и успехе Верки Сердючки

видео315640http://www.youtube.com/embed/OJAYxCNulwU2018-10-02T17:16:43+02:00http://www.youtube.com/watch?v=OJAYxCNulwUT0H6M0S

Мы также присоединяемся к многочисленным поздравлениям артиста. Больше новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Интер, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)