Определены худшие в истории хорроры

13

Корреспондент.net, Сегодня, 13:32

Определены худшие в истории хорроры


Фото: FatCatSlim

Назван худший хоррор в истории

Полный перечень насчитывает 15 фильмов ужасов. Лидером антирейтинга оказалась лента День мертвецов: Злая кровь.

Портал Screen Rant составил рейтинг самых худших фильмов ужасов в истории. Лидировал в перечне День мертвецов: Злая кровь. Об этом пишет Лента.ру.

Рейтинг был составлен с учетом оценок критиков сайта Rotten Tomatoes. Картина День мертвецов: Злая кровь была снята режиссером Гектором Эрнандесом и задумывалась, как ремейк Дня мертвецов Джорджа Ромео, вышедшего в 1985 году.

По сюжету фильма, девушка Зои пытается создать вакцину от вируса, используя кровь человека, частично превратившегося в зомби. Так она сможет уберечь человечество от ужасной эпидемии, захватившей весь мир.

На второй позиции расположился Лепрекон 4: В космосе о злобном и мстительном карлике. В данной части франшизы антагонист оказывается на космическом корабле.

Замыкает тройку лидеров антирейтинга хоррор-комедия Изгоняющий заново с Лесли Нильсеном в главной роли. Жесткой критике картина подверглась из-за “отсутствия хороших шуток”.

Также были включены в рейтинг Дракула 2: Вознесение, Дантист, Возвращение помидоров-убийц, Дракула против Франкенштейна, Один пропущенный звонок, Челюсти 4: Месть, Восставший из ада 6: Поиски ада и Клоунтергейст.

Ранее сообщалось, что американский журнал Forbes назвал лучший фильм ужасов 2018 года. Рейтинг был составлен с учетом мнений кинокритиков.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)