"Топ-модель по-украински" 2 сезон: 10 выпуск от 02.11.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

11

Смотрите сегодня 10 выпуск шоу "Топ-модель по-украински" 2 сезон на сайте ХОЧУ.ua. Проект дает шанс украинским и не только девушкам и юношам побороться за звание победителя шоу "Топ-модель по-украински". Смотрите онлайн модельное реалити-шоу "Топ-модель по-украински" бесплатно в хорошем качестве у нас.


"Топ-модель по-украински" 2 сезон — это самое толерантное шоу, в котором эффектные люди с идеальными внешними данными собрались для того, чтобы доказать всей стране, что они достойны называться лучшими в своем деле. Никто никого не держит, они сами готовы карабкаться до последнего, выжимать из себя всю силу и энергию, проходить нещадные испытания ради победы. Почему толерантное, спросите вы? Да потому что в этом сезоне среди участников есть и гей, и лесбиянка, и даже девушка-трансгендер, и это, признаться, круто! 

5
5
1

Наставниками моделей в этом сезоне, как и в прошлом, являются: очаровательная Соня Плакидюк, модель и, не побоимся этих слов, икона моды Алла Костромичева, дерзкий и беспринципный Сергей Никитюк, а также Константин Боровский, экс-участник группы "Quest Pistols", а ныне солист группы "АГОНЬ" и основатель модного бренда "BRVSKI".

топ-модель по-украински

В прошлую пятницу вышел 9 выпуск проекта "Топ-модель по-украински" от 26.10.2018. Как всегда, было на что посмотреть и кого обсудить, ведь в проекте были свадьбы. 

Читать также
“Девушка-трансгендер – идеальная жена”: участница “Топ-модель по-украински” разбила стереотипы

Сегодня, в 10 выпуске проекта "Топ-модель по-украински" от 02.11.2018, нас ожидает самый трогательный день. Больше двух месяцев участники проекта "Топ-модель по-украински" не видели и не слышали своих родителей (мобильные телефоны у ребят забирают сразу после телекастинга). В общем, уровень скучания зашкаливал. На этой неделе семьи воссоединятся!

Алла Кочстромичева

За девять недель съемок ребята устали, и мы с экспертами решили поддержать их. А заодно и испытать их модельные навыки. Мы пригласили родителей не просто пообниматься с детьми на лужайке. Они стали зрителями первого дефиле недели. Участники об этом, конечно же, не знали. А мы смогли оценить, могут ли они полностью сосредотачиваться на работе, не обращая внимание на обстоятельства. И получится ли у ребят сдержать эмоции, собраться в очень трогательный момент. 

— рассказала Алла Костромичева. 

Почти у всех участников есть какие-то проблемы в общении с родителями. Яна Кутишевская сбегала когда-то из дому, и с мамой видится очень не часто. Юля Дыхан страдает, что мама редко бывает нежна с ней.

родители топ-модель по-украински

Смотрите сегодня 10 выпуск реалити "Топ-модель по-украински" 2 сезон от 02.11.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Топ-модель по-украински" и сопутствующие новости смотрите у нас.

Источник фото: Инстаграм topmodels_ukraine, сайт Нового канала

Let’s block ads! (Why?)