Участница "Эксов" приняла предложение сразу двух парней

27

Одними из участников этого проекта Нового канала стали Дмитрий и Маргарита. Пара родом из Киева, познакомились на вечеринке у общих друзей.


4,7
5
1

– Меня пригласил мой товарищ к себе в квартиру, – рассказывает парень. – Там были его девушка и ее подруга, которую звали Марго. У нас не сразу завязалось общение.

– Он заявил, что я пафосная и гламурная сучка, а я – что он быдло, – смеется Маргарита. – Если бы кто-то в тот момент сказал, что с этим человеком мы будем встречаться, я бы ни за что не поверила.

От любви до ненависти и наоборот, как известно, один шаг. Дима постоянно добивался Марго – раз в неделю в течение двух лет звонил ей, хоть и не получал ответа. Но однажды Марго сдалась.

– Когда она взяла трубку, я чуть сознание не потерял, – вспоминает Дима. – Не знал, что ей говорить – я привык слышать только гудки. Но решился и пригласил на свидание. Мы гуляли по парку и говорили всю ночь.

Через некоторое время парень переехал в квартиру Марго, где они жили вместе с ее родителями. Девушку стало раздражать, что Дима не может найти работу. Это и стало причиной их разрыва.

– Мы разошлись на полгода, – рассказывает участница реалити "Эксы". – Я начала встречаться с другим парнем, но Дима все меня не отпускал. Однажды мы встретились, и он сделал мне предложение. Я согласилась. А когда рассказала парню, с которым тогда встречалась, что хочу уйти от него, он тоже сделал мне предложение.

– И она тоже приняла его кольцо, – продолжает Дмитрий. – Со мной общалась, а у него ночевала. Марго аргументирует это тем, что после моего предложения мы в очередной раз поссорились и не общались. Я пришел на проект, потому что ценю ее несмотря ни на что. Никто другой мне не нужен.

– Мы с Димой уже восемь лет вместе – то сходимся, то разбегаемся, – объясняет Марго. – Как ни крути, у меня к нему чувства. Я хочу понять, что это – действительно любовь или какая-то болезненная привычка? Осталось ли между нами что-то светлое, что заставляет наслаждаться, радоваться, а не плакать?

На первую на проекте провокацию – с ню-фотосессией и обнаженными танцовщицами – пара не повелась. Как будет дальше – покажет время и последующие выпуски реалити "Эксы". Каждую среду в 19:00 на Новом канале!

Let’s block ads! (Why?)