Шоу X-фактор 9 сезон: 10 онлайн выпуск 03.11.2018

9

Корреспондент.net, Сегодня, 10:36

X-фактор 9 сезон смотреть онлайн 10 выпуск шоу


Фото: Кадр из видео

Шоу X-фактор 2018 9 сезон смотреть онлайн 10 выпуск

В рамках нового 9 сезона вокального шоу Х-фактор выйдет десятый выпуск. Смотреть эпизод онлайн на Korrespondent.net можно в субботу, 3 ноября.

В 10 выпуске шоу Х-фактор 9 сезон возвращается в Киев. В предстоящем выпуске, который выйдет в эфир в субботу, 3 ноября, покажут дополнительный кастинг в столице.

На сцену самого масштабного песенного шоу страны и в этот раз выйдет уже готовая звезда. Он покорял сердца женщин около 15 лет назад. Но певец пришел не для того, чтобы “греметь старыми медалями”. На сцене Х-фактора появится Эль-Кравчук, чтобы спеть и завоевать судейское “да”.

Но настоящее шоу на сцене Х-фактора устроит скандальный “просто Щерба”. Конкурсант не мог усидеть в очереди и накричал на съемочную группу, что ему пришлось четыре часа ждать, пока его начнут снимать.

Но свое настоящее лицо мужчина покажет, выйдя на сцену. Что устроит судьям участник, который назвал себя “просто Щерба”, смотрите в субботу, 02.11.2018 на Корреспондент.net.

В 9 выпуске Х-фактора зрители увидели кастинги в Харькове. На сцене Х-фактора там появилась группа, которая, по их словам, подсаживает на свою музыку. В состав группы OPIUM вошли три опытных вокалистки: Анна Кукса, Юлия Барабаш и Инесса Грицаенко. Олег Винник высоко оценил талант девушек, и сказал, что хотел бы видеть их на украинской эстраде.

X-фактор 2018 (9 сезон) смотреть онлайн 10 выпуск:

Также зрительские сердца покорил учитель из Китая Чень Тао. Мужчина признался, что оставил дома жену, в Украине научился готовить борщ, и исполнил народную песню Ой ти, дівчино, з горіха зерня. Дмитрий Шуров сказал, что Чень однозначно лучше поет на украинском, нежели он на китайском. И добавил, что аплодирует мужчине стоя.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)