Стало известно, сколько Меган Маркл потратила на наряды во время королевского тура

18

На протяжении последних двух недель Меган Маркл и принц Гарри радовали выходами в свет в рамках своего королевского тура. Каждое появление пары приковывало внимание общественности, в частности к герцогине Сассекской и ее нарядам. Кстати, на последних будущая мама не экономила. Подробнее об этом читайте далее в материале.


4,7
5
1

Модные критики хвалили образы Меган и отметили, что она идеально подбирала каждый наряд под мероприятие. А вот СМИ решили подсчитать, во сколько же обошлось модное удовольствие Маркл.

Меган Маркл

Выяснилось, что в общей сложности на наряды герцогини ушло от 75 до 150 тысяч долларов. Подобные суммы вызвали немало вопросов и возмущения в Сети, ведь супруга Гарри теперь официально не работает — она отказалась от карьеры актрисы ради свадьбы с принцем. Поэтому все ее расходы оплачивают британские налогоплательщики.

Меган Маркл и принц Гарри

К слову, самой дорогой вещью в гардеробе Меган оказалось ожерелье известного британского ювелира, стоимость которого, по оценкам специалистов, составляет больше 400 тысяч гривен.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл

Сами представители монаршей семьи никак не комментирует подсчеты журналистов. Впрочем, граждане Великобритании уже не раз выражали недовольство нескромными растратами государственной казны. К примеру, ранее они отказались финансировать свадьбу принцессы Евгении. Однако протесты жителей остались без  внимания. 

Читать также
“Вспыльчивый и раздражительный”: принц Гарри накануне своей свадьбы не сдержал эмоций

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: фан-страница Меган Маркл в Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)