Что рассказала жена экс-холостяка Дмитрия Черкасова о их знакомстве?

93

Супруга главного герой седьмого сезона шоу "Холостяк" Дмитрия Черкасова — в эксклюзивном интервью поделилась, что именно она была инициатором отношений. Александра просто написала будущему мужу в Социальной сети и у них завязался разговор.


4,7
5
1

Сейчас пара ждет ребенка, который должен появиться на свет уже в этом месяце. Дмитрий впервые станет отцом, а у Александры уже есть старший сын Тимофей, которого Черкасов очень любит.

Смотреть онлайн видео Что рассказала жена экс-холостяка Дмитрия Черкасова о их знакомстве?

Что рассказала жена экс-холостяка Дмитрия Черкасова о их знакомстве?315640http://www.youtube.com/embed/vPWYei0a-x02018-12-02T17:43:01+02:00http://hochu.uahhttp://www.instagram.com/p/BpM-gAZhGzx/T0H1M27S

Он с первого дня знакомства ладит с малышом, хотя сначала и не поверил Саше, что это ее ребенок, а думал, что он является ей крестником.

Ранее, Дима рассказал о том, что только в середине мая узнал о беременности Александры и очень обрадовался такому приятному известию. А когда на УЗИ доктор еще и сообщил, что у пары будет мальчик, Черкасов заплакал. Пара очень хотела сыночка. Они планируют назвать ребенка Марком.

Читать также
Стелла из шоу “Холостяк-7” похвасталась стройной фигурой на Бали (ФОТО)

Также вам будет интересно узнать о том, что звезда Болливуда Приянка Чопра вышла замуж за американского певца.

Фото: Инстаграм Дмитрия Черкасова.

Let’s block ads! (Why?)