"Орел и Решка. Перезагрузка-3" Сицилия: выпуск от 02.12.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

10

Самое популярное развлекательное тревел-шоу "Орел и Решка" снова в эфире. Новый сезон "Орел и решка. Перезагрузка 3" уже успел удивить своих телезрителей. Лучшие ведущие "Орла и Решки" показывают и рассказывают о самых популярных странах мира то, о чем мы с вами и не догадывались. Новый выпуск проекта от 02.12.2018, посвященный Сицилии, смотрите на сайте ХОЧУ онлайн бесплатно в хорошем качестве. 


Популярное тревел-шоу "Орел и Решка. Перезагрузка" 3 сезон собрало рекордное количество зрителей у экранов телевизоров. Каждое воскресенье мы наблюдаем, как путешественники-экстремалы с головой погружаются в культуру и социум чужой страны. Условия таковы: двое ведущих, одному из которых достанется 100 долларов, а второму — золотая карточка, и на эти деньги молодым людям нужно прожить, показывая телезрителям без прикрас, на что можно рассчитывать туристу, имея в руках ту или иную сумму. 

4,7
5
1

Ведущими "Орла и Решки. Перезагрузка" 3 сезон стали: популярная ведущая и блогер Настя Ивлеева и тревел-блогер Евсей Ковалев.

орел и решка

Напомним, в прошлое воскресенье в эфир вышел выпуск программы "Орел и Решка. Перезагрузка Тунис: от 25.11.2018. Сегодня нам с вами будет не менее интересно. 

Читать также
Звезда “Орел и решка. Перезагрузка” Настя Ивлеева сыграет главную роль в сериале

Сегодня, 02 декабря, в эфир выйдет новый новый выпуск популярного тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка 3". Ведущие Настя Ивлеева и Евсей Ковалев отправятся "перезагружать" Сицилию.

Орел и Решка_ Перезагрузка 3_Тунис

Пять лет назад ведущие проекта "Орел и решка" провели уикенд на севере Сицилии, в Палермо, а сейчас Настя Ивлеева и Евсей Ковалев будут исследовать южную часть острова. Юг Сицилии — идеальное место для туристов. Путешественники, которые не хотят тратить много денег и любят средневековую архитектуру, едут в город Катания. А богачи, ценящие уединение, дорогие виллы, ретромашины и отдых VIP класса, — на курорт Таормина. Именно там проведут выходные ведущие со ста долларами и "золотой картой".

Читать также
Звезда “Орел и решка. Перезагрузка” Настя Ивлеева сыграет главную роль в сериале

Их ждут невероятные приключения! Путешественники побывают у жерла вулкана, увидят самый необычный пляж в мире, отправятся в Долину храмов и прочувствуют сполна, что такое "дольче вита". А главное, зрители узнают, как живут сицилийцы рядом с активным вулканом Этна и почему они его не боятся.

Смотрите сегодня новый выпуск проекта "Орел и Решка. Перезагрузка-3" от 02.12.2018 на сайте ХОЧУ.

Также не пропустите: "Орел и решка" стало первым в мире тревел-шоу, побывавшим в КНДР

Источник информации и фото: Интер

Let’s block ads! (Why?)