Гороскоп на 4 января: никто не становится хорошим человеком случайно

14

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Стрельце. Хороший день для активных дел, требующих много энергии, для общения с природой и построения творческих замыслов. Сегодня не следует жить по плану: судьба может преподнести неожиданные сюрпризы. Вы можете задавать смелые вопросы — есть шанс, что вы получите честные, искренние ответы. Детальный гороскоп на пятницу 4 января для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegramканале


5
5
1

Читать также
Гороскоп на 2019 год: чего ждать знакам Зодиака в год Желтой Земляной Свиньи

Гороскоп на 4 января 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 4 января для Овнов говорит, что сможете с легкостью реализовать все свои планы. Успешными окажутся сотрудничество с партнерами и обращение к начальству. Будьте уверенны в своих силах и у вас все получится. 

Гороскоп на 4 января 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 4 января стоит больше времени уделить своему досугу вне дома. Возможно, именно сегодня вы познакомитесь с человеком, который станет вашей судьбой. Проведите вечер в компании приятных вам людей. Пейте меньше кофе

гороскоп на 4 января

Гороскоп на 4 января 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 4 января для Близнецов говорит, что сегодня вы будете очень общительны, что можно использовать в благих целях. Встречи с интересными людьми или творческие искания принесут удовлетворение и пользу. Определитесь с главными целями и продумайте, как побыстрее можно к ним приблизиться. 

Гороскоп на 4 января 2019 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 4 января — отличный день для отдыха и планирования отпуска. Поддайтесь своим самым смелым мечтам и увидите насколько блдизко они могут быть. Появится желание и возможность выразить свой внутренний мир в доверительной беседе с близким человеком.

Читать также
Лунный календарь стрижек на январь 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 4 января 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 4 января говорит, что в этот день смело беритесь за новые дела, ведь в будущем они могут принести вам колоссальный успех. Отключите негативные мысли, ими вы только вредите себе. Трезво смотрите на вещи и не переоценивайте свои силы и возможности.

Гороскоп на 4 января 2019 – ДЕВА

Звезды на 4 января говорят Девам, что в этот день вам стоит быть особенно задумчивыми и мудрыми. Случайно можете проявить нетактичность по отношению к собеседнику, и это будет иметь неприятные последствия. Вечер проведите в компании близкого человека. 

гороскоп на 4 января

Гороскоп на 4 января 2019 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 4 января говорит, что сегодня следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Не доверяйте первому мнению, сегодня оно может быть обманчивым. Не стоит остро реагировать на критику в свой адрес. 

Гороскоп на 4 января 2019 – СКОРПИОН

Луна на 4 января для Скорпионов говорит, что вечером вас может ожидать приятный сюрприз. Возможно получение прибыли при содействии друзей и родственников. Не стоит тратить деньги понапрасну, потому что можете об этом очень скоро пожалеть. Не ешьте на ночь

Читать также
Лунный календарь зачатия на январь 2019 года: благоприятные дни

Гороскоп на 4 января 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 4 января не стоит отказываться от возможность дополнительно поработать и получить за это прибыль. Также не рекомендуется игнорировать творческие порывы, поскольку позже они могут исчезнуть. Старайтесь проявлять нестандартный подход в работе.

Гороскоп на 4 января 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 4 января не спешите соглашаться, если друзья или партнеры предложат вам участие в совместном проекте или смену сферы деятельности. Хорошо обдумайте, готовы ли вы к резким переменам. Больше времени проводите на свежем воздухе

гороскоп на 4 января

Гороскоп на 4 января 2019 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 4 января говорит, что в этот день стоит быть максимально общительными и любезными. Новое знакомство расширит перспективы деятельности, обогатит вас идеями и откроет перед вами новые возможности. Вечером наведите порядок на рабочем месте

Гороскоп на 4 января 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 4 января для Рыб говорит, что в этот день не стоит ничего бояться. Если вы твердо определились со своими целями, то хватит ждать подвоха. Не будет лишней консультация у специалиста по поводу важного житейского вопроса. Вполне вероятно появление на вашем пути небольших трудностей, но они временны. 

Читать также
Гороскоп на январь 2019 года: глупый ищет счастья вдали, мудрый растит его рядом с собой

Также сегодня наши читательницы смотрят: современные мужчины — сказка, которую нам не прочитали

Источник фото: открытые поисковые сети

Let’s block ads! (Why?)