Элегантный брелок от Avon

19

Элегантный брелок от Avon

Элегантный брелок от Avon

Компания Avon пополнила свою серию благотворительных товаров «Вместе против рака груди».


Товары с розовой ленточкой от Avon призваны напомнить женщине о том, что о своем здоровье нужно заботиться постоянно и регулярно проходить осмотры у маммолога. Теперь у женщин появится еще одно напоминание об этом – элегантный брелок «Розовая ленточка».

Изящный брелок со стразами и бусинами дополнен посеребренной ленточкой, международным символом, который объединяет всех женщин мира в борьбе против рака груди и дает им надежду.

Все средства, собранные от продажи этого аксессуара, будут направлены на поддержку акции «Розовая ленточка в твоем городе». В рамках этой кампании тысячи россиянок смогут пройти бесплатное обследование молочных желез и получить консультацию специалистов.

Отметим, что в 2013 году акция прошла в Архангельске, Воронеже, Красноярске и Екатеринбурге. Было обследовано 6000 женщин, у 90 из которых был заподозрен рак груди, и все они были направлены на дообследование.

  • В преддверии Олимпиады в Сочи ключевой акцент в индустрии моды делается на спортивной теме!

  • Что делать – признаться первой или ждать его инициативы? Passion.ru поможет вам сделать первый шаг.

  • Passion.ru предлагает несколько известных и эффективных масок для волос из хлеба, которые вы легко сможете сделать сами.