Марина Александрова пришла на премьеру в растянутом свитере

19

Российская звезда никак не может вернуть былую форму после родов.

Марина Александрова пришла на премьеру в растянутом свитере

Актриса Марина Александрова впервые за последние несколько месяцев вышла в свет:  вместе с другими звездами она появилась на закрытом коктейле в честь премьеры фильма «Ангел-хранитель» режиссера Тиля Швайгера. Последнее время Марина предпочитает оставаться дома со своим 7-месячным сыном Андреем и мужем и на светских мероприятиях практически не появляется.


Для своего выхода в свет актриса выбрала очень странный наряд – видимо, звезда пока никак не может вернуть свою стройную фигуру и потому старается скрыть лишние килограммы под свободной одеждой.  Марина Александрова пришла на вечеринку в свободных черных брюках и мешковатом голубом джемпере, полностью скрывавшем фигуру звезды. Наряд Марины выглядел бы вполне уместным на прогулке или шопинге, но абсолютно не подходил для премьеры нового фильма.

Марина Александрова, Фёдор Бондарчук, Равшана Куркова, Илья Бачурин, Влад Лисовец 

Эксперты моды в таких случаях советуют отказаться от мешковатых вещей, которые визуально сделают силуэт еще более объемным, а, напротив, подчеркнуть талию нарядами полуприлегающего покроя. Это придаст силуэту стройности, и в то же время поможет скрыть небольшие недостатки.

Напомним, первенец актрисы появился на свет 7 месяцев назад в одном из американских роддомов, отец ребёнка — режиссёр «Первого канала» Андрей Болтенко.

Фото: eg.ru

, Марина Александрова, Тиль Швайгер
Марина Александрова показала роскошный бюст в свадебном платье (ФОТО)
Марина Александрова тайно обвенчалась
3-месячный сын Марины Александровой живет на съемочной площадке
Марина Александрова показала сына (ФОТО)
Секреты красоты Марины Александровой
Комментариев пока нет
SELECTORNEWS

давление: 755 мм

ветер: 5 м/с, западный