Модные перемены: Топ-7 покупок весны

23

Модные перемены: Топ-7 покупок весны

Модные перемены: Топ-7 покупок весны 55 1

Ваша оценка: Нет Средняя оценка: 5 (1 голос)

Холодная зима все дальше, солнечные теплые дни все ближе. Чем побаловать свой гардероб и свою косметичку, чтобы быть стильной и модной этой весной?


Лучшими антидепрессантами на излете зимы, пожалуй, являются покупки к новому теплому сезону, которые дарят нам легкое и радостное настроение. Если и вы решили побаловать обновками свой гардероб и косметичку, не откладывая это приятное дело до марта, предлагаем вам модные ориентиры. Итак, что же входит в must have весны-2013?

Наряд сезона: платье с абстрактным принтом

Модные перемены: Топ-7 покупок весны

В платье-футляре, чей принт тяготеет одновременно к нескольким модным тенденциям: абстракции, поп-арту, геометрии и радужному смешению цветов в духе color block, легко стать королевой весны.

Такой наряд в сочетании со строгим черным жакетом и классическими лодочками можно носить на работу. А если надеть открытые туфли или босоножки телесного оттенка и добавить блестящий клатч или украшения в этническом стиле, получится идеальный образ для вечера.

Обувь сезона: босоножки на танкетке

Модные перемены: Топ-7 покупок весны

Ультрамодная обувь предстоящего теплого сезона выглядит как «гибрид» босоножек и туфель. Судите сами: тонкие ремешки и открытые пальцы «говорят» о первом типе обуви, а декоративная имитация каблука и достаточно закрытая боковая часть – о втором.

Обратите внимание: такая пара босоножек добавит вам роста благодаря не только танкетке и платформе, но и оттенку nude, визуально «сливающемуся» с ногами и делающему их длиннее.

И немного интриги: как вы думаете, чьи идеи с подиума нас вдохновили на выбор платья и босоножек?

Подсказка первая: Неделя моды в Нью-Йорке, прошлая осень, показ коллекций сезона весна-лето 2013. Подсказка вторая – имя культового фэшн-бренда – кроется в следующем пункте нашей статьи.

Парфюм сезона: аромат Escada Cherry in the Air

Модные перемены: Топ-7 покупок весны

Название нового аромата Escada Cherry in the Air рождает красивые ассоциации с весенним садом, сказочной романтикой и тем самым седьмым небом, где живет счастье. Лимитированная туалетная вода вдохновлена ароматом цветущих черешневых садов. 

Верхние ноты аромата напоминают о роскошном летнем десерте – корзинке спелых ягод, где есть место и черешне, и вишне, и малине, а также солнечному и бодрящему мандарину. Неожиданное сочетание сочных красных ягод с соблазнительным аккордом зефира интригует, очаровывает и запоминается с первого знакомства с ароматом!

В сердце парфюма – нежные и легкие ноты гардении, белой орхидеи и ванили, а «базой» служат сандаловое дерево, дуб и мускус с ноткой кремово-белой замши, усиливая притягательность новинки.

Аромат Cherry in the Air заключен во флакон неизменной формы всех весенне-летних ароматов бренда; цвет стекла флакона плавно переходит от легкого розового оттенка к насыщенному винно-красному.

Нарисованные ягоды черешни – изящный намек на ведущие ноты парфюма, а маленький атласный бант добавляет его облику игривое настроение. Кольцо-подвеску в виде кокетливых черешен, помещенное на горлышке флакона, можно носить как самостоятельный аксессуар.

Сумка сезона: ридикюль с цветочной вышивкой

Ретростиль не выходит из моды, а те или иные его элементы становятся особенно популярными по прихоти кутюрье. Этой весной нет «соперниц» у гобеленовых (или имитирующих тканевую фактуру) маленьких сумочек с металлической застежкой и цветочной вышивкой – да-да, это привет тем самым ридикюлям, которые когда-то так любили наши бабушки.

С такой сумочкой уже не хочется никуда спешить и суетиться – чувствуешь себя настоящей женщиной, кокетливой, хрупкой, нежной и получающей океан комплиментов каждый день!

Аксессуар сезона: шейный платок

Платок в русском стиле, декорированный мехом, поможет вам провести остаток зимы стильно и без простуд. А теплые дни марта и апреля встречайте с элегантным шелковым платком. Такая вещь никогда не выйдет из моды, но если вы хотите угодить тенденциям сезона, выберите шейный платок с восточным принтом.

Тональная основа сезона: ВВ-крем

Это чудо-средство заменит вам обычный тональный и увлажняющий крем, базу под макияж, корректор и солнцезащитное средство, что особенно важно с началом сезона активного солнца. Пока вы набираетесь сил и витаминов, ВВ-крем поможет вам скрыть маленькие несовершенства кожи, обусловленные холодной зимой, и выглядеть безупречно, как звезда на обложке глянцевого журнала.

Маникюр сезона: золотое покрытие для ногтей

Лак для ногтей солнечных оттенков: с эффектом «металлик» или золотыми блестками – одни из трендовых нейл-покрытий наступающей весны. Таким лаком можно покрыть ногти полностью, а можно «нарисовать» им только линию улыбки для классического френча или лунку для френча обратного. «Золотая лихорадка» сделает ваш маникюр роскошным!

Модной, яркой и счастливой вам весны! Балуйте себя и дарите позитивные эмоции окружающим!

На правах рекламы

Новые статьи
  • Все мы хотим принять пару таблеток или порошков – и к утру встать здоровыми. К сожалению, с ангиной этот номер не пройдет!

  • Как правильно выбрать сало и потом вкусно его засолить? Ответы на эти вопросы ищите в статье от Passion.ru.

  • Эти образы покорили наши сердца!