Лучшие презентации коллекций осень-зима 2014 на Неделе моды в Милане

15

Лучшие презентации коллекций осень-зима 2014 на Неделе моды в Милане

Лучшие презентации коллекций осень-зима 2014 на Неделе моды в Милане

Прошедшая Неделя моды в Милане была богата на различные события. Помимо широко обсуждаемых показов сезонных коллекций осень-зима 2014\2015 гостей ждали различные презентации, которые проходили в камерной обстановке и для избранной публике. Passion.ru составил подборку самых интересных презентаций новых коллекций осень-зима 2014 в рамках Недели моды в Милане.


Новая коллекция Dirk Bikkimbergs порадует поклонников спортивного шика. Здесь, кажется, есть все что нужно, для составления total look для адептов спортивного стиля. В коллекцию вошли практичные пуховые куртки, вязаные кардиганы и соблазнительные мини-платья. Особое внимание уделено динамичному двухцветному приему color block и применению нового для индустрии моды материала – неопрена.

Новая коллекция Patrizia Pepe– это роскошь в деталях. Богатая цветовая гамма оттенков (от винного до золотого), трепетное внимание к декору, смешение фактур и необычная интерпретация привычных вещей – все это смешалось воедино в одной коллекции, воспевающей женскую грациозность и соблазнительность. Героиня коллекции – девушка, которая в самых смелых мечтах представляет себя образцом для подражания и ее гардероб именно такой.

Креативный директор Jimmy Choo Сандра Чой продолжает экспериментировать с пропорциями, что выливается в настоящую игру: ведь в итоге все оказывается не таким, каким казалось на первый взгляд. Премьера коллекции – необычный каблук треугольной формы и с лакированной отделкой.

А вот дизайнеры Coccinelle решили сделать ставку на необычную для холодного времени года цветовую палитру. Ключевой акцент – на всех оттенках синего от насыщенного бирюзового до небесно-голубого, желтого, фуксии и насыщенных оттенках осеннего леса. Coccinelle по-прежнему делает ставку на функциональные модели на каждый день, которые будут уместно смотреться в любое время суток.