Необычный маникюр: дизайн ногтей с живыми цветами

31

 Каждый раз мы ищем интересный дизайн маникюра. Если вам надоело однотонное покрытые и хочется чего-то нового, пора сушить цветы! Зачем? Сейчас расскажем.


Однотонный маникюр можно легко разнообразить с помощью живых цветов. Это очень красиво и модно. Помните, когда в школе нужно было засушить листья в книге? Пора повторить! 

2
5
4

Мы решили не только показать самые красивые варианты, но и рассказать как сделать такой интересный маникюр  в домашних условиях. 

Читать также
Маникюр 2019: главные тренды в дизайне ногтей

Первое, что нужно сделать — выбрать дизайн. С него и начнем. Нужно отметить, что такого плана маникюр, лучше всего смотрится на полупрозрачных ногтях. Вы можете запечатать цветы под лак, либо же — поверх основного покрытия. Последний вариант подходит на один вечер, так как его очень просто повредить. 

 Стильный маникюр в домашних условиях

Мы не будем полностью разбирать все тонкости, но расскажем основные, базовые правила. Для начала нужно обработать ногтевую пластину с помощью бафа (убрать все неровности) и нанести праймер для лучшего сцепления. 

Следующий пункт — нанесение базы. Далее с помощью пинцета расположите цветы. Вы можете закрепить их специальными косметическими гвоздиками, которые есть в разных цветовых оттенках. После чего запечатайте ногти топом (в два слоя). Если вы хотите использовать такой дизайн в обычном маникюре (не гель-лак), то необходимо приобрести закрепитель для ногтей высокого качества. 

Красивые варианты маникюра можно увидеть в Instagram-профиле @janesafarian. Готовы к порции вдохновения?

Серебряные и золотые элементы, гвоздики и блестки придадут изысканности вашему полупрозрачному маникюру, а цветам —  нежного сияния. Экспериментируйте! Вы можете добавить элементы творчества: нарисовать веточку к ним или дополнительный бутончик. 

Готовы сделать креативный маникюр?

Также вам будет интересно: Весенний маникюр: 50 вариантов дизайна ногтей

Фото: Instagram @janesafarianBackground photo created by freepik – www.freepik.com

Let’s block ads! (Why?)